Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Move_to

Move_to
Новичок

Рег.: 13.01.2007

Сообщений: 28

Любовь, которую разрушил твой друг.

Она взяла меня за руку!

  Move_to  

Всем привет! В прошлую суботу(10марта) ходили на каток. Ходили в смысле я, кристя(подруга), она, и чупа(о нем я попозже расскажу.) Кроме тех, кого я перечислил были конечно и другие личности, но интересны сейчас только эти трое. Пришли значит, взяли коньки, вышли на лед. Покатались кто-где, и вдруг она подъехала, и взяла меня за руку. Ура!Ура!Ура! пронеслось в голове, мы покатались немножко(этого я не забуду никогда.) и че-то как то она стала собиратся, и ушла. А я остался с кристей, и чупой. Кристя поехала с подружками высматривать парней, а мне пришлось кататься одному, потомучто чупа встретил каких-то друзей с площадки оба из 10 класса, и стали они играть в пая(какой позор) я еще помню еду, а его дружки кричат
-ты пай!
ужас!!!! еще раз какой позор.
Вот пришлось мне кататся одному. Я пробовал подъехать к кристи, но она мне сказала, что типа я ей всех парней испугаю, имела она ввиду конечно же другое, но неприятный осадок остался. В самом конце я растянулся, причем во всю свою длину и сшиб наверное половину катающихся. Свет прожектора ослепил, было холодно и так неприятно, чувствовал что меня все бросили. Вот такая вот история. Но то что она взяла меня за руку, наверное стоит этого. Ах да, чуть не забыл, Всю женскую половину форума с прошедшим 8 марта!!! [IMG]http://cards.yandex.net/get/1265/002087.jpg[/IMG]

Вопрос

Все только начинается...

  Move_to  

Всем привет! Да уж, давненько я к вам не заглядывал, а ведь за это время многое изменилось. Моя ксюха(Щас, твоя! прим. ксюхи) в частности тоже. От ее светлого романтизма, остался лишь какой-то неприятный осадок, такое ощущение, что все хорошее из жизни ушло и я остался наедине с собой и своей любовью. Да-да я её все еще люблю, и как ни странно не хочу избавлятся от этого чувства. Но и в моей жизни многое изменилось как я сейчас понял, я около года находился в глубокой депрессии, на почве которой стал каким-то странным, раздражительным. Раньше я умел веселить людей, сейчас это умение почти изчезло, но я стараюсь востанавливать свой опыт. В это ужасное для меня время я как уже говорил многое изменилось, я начал курить, напиватся(один раз пъяный приперся к брату, но это совсем другая история.) все могло закончится печально если бы не европа+ Березники. Именно она меня спасла. И вот как это было:
На почве депрессии я стал многое забывать, стал заикатся, только почему-то как - то странно, иногда я просто как будто отключался и не мог не выронить не слова, ужасное состояние, я уже почти избавился от этого. хотя приступы и сейчас иногда случаются. Ну да ладно. Однажды я решился и позвонил на европу+ там меня встретил приятный женский голос я что-то там пробубнил в эфире, выиграл какие-то фломастеры и все. Но я поверил в себя повери в свои силы, за это европе+ Березники огромное спасибо, а в частности Глории Гулак(ТЫ СУПЕР! СКОРО УВИДИМСЯ), Алене Филатовой, Сане Эрлиху,Роману Реммеру,Кате Титовой, ну и новенькому, пока не знаю его имени. Ну вот и все не буду вас утомлять, пока! и кстати всех с первым сентября.

ответ

  NataL  

Привет!
Давненько тебя не было))
Ты знаешь, умение веселить людей.. дарить им хорошее настроение это очень отличное и ценное качество и если ты раньше это умел, то оно никуда не денется.
Курево и алкоголь проблемы не решают, а только усугубляют...
Попробуй, восстанавливая свой опыт, побольше радовать окружающих тебя людей, всегда приятнее иметь дело с умным, веселым, остроумным человеком ...и депрессия свалит от тебя в неизвестность..

Хорошо
ответ

  Move_to  

Спасибушки! Седня кстати в школу иду, впервый раз в 9 класс, и у меня все супер!

ответ

  NataL  

Сообщение от Move_to;26290
Спасибушки! Седня кстати в школу иду, впервый раз в 9 класс, и у меня все супер!




а можешь поведать историю или истории, как ты веселил людей? мне было бы интересно

ответ

  Move_to  

Ой, даже не знаю, понимаешь одно дело рассказывать, а другое дело видеть это своими глазами, но все равно попробую.
В общем тогда я в школу пришел с болезни, а наша класнуха флюра прям с порога давай мед.справку требовать, ну мне че, стал доставать ее из кармана, а случайно достал бумажную десятку. А сам то не вижу, и с таким довольным видом отдаю флюре. Вот ржачи-то было(флюра сначала покраснела, потом тоже стала ржать.)
А вообще незнаю, щас как-то неохота вспоминать, да и неинтерено, просто быстро все забываешь, но если че-нибудь еще произойдет, тудже выложу на форум.

ответ

  NataL  

весело !

Move_to, не вешать нос !
Ты интересный парень!
Не позволяй плохим ситуациям загонять тебя в грустнявость и раскисать.. ок! Скажи им: фигушки..
Бум ждать твоих новых историй!

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Move_to;26386
В общем тогда я в школу пришел с болезни, а наша класнуха флюра прям с порога давай мед.справку требовать, ну мне че, стал доставать ее из кармана, а случайно достал бумажную десятку. А сам то не вижу, и с таким довольным видом отдаю флюре. Вот ржачи-то было(флюра сначала покраснела, потом тоже стала ржать.) .


А ты веселый парень!
Небось специально десятку из кармана достал.
А еще чего было?

ответ

  Move_to  

Хорошо, завтра че-нить вспомню, седня просто не успею, да и поздно уже, уроки не сделаны. Кстати пару слов о ксюхе(если кто нибудь еще помнит, кто такая.) похоже я в ней полностью разочаровался: Гуляет с 9б(самый тупой класс в школе), курит с ниме же траву, бухает, а мне это надо? Злая, наглая, ей скажешь что нибудь, дак сразу бу-бу-отвали. Мат постоянный стоит, аж противно, вся такая накрашенная, одета с иголочки, а разговаривает как бухой грузчик. В общем нафиг она мне сдалась, тем более столько нормальных девушек рядом ходит..
---------------------------------P.S.-------------------------------------

Кстати, никому не кажется, что тема, превращается в блог?

ответ

  NataL  

Сообщение от Move_to;26402
В общем нафиг она мне сдалась, тем более столько нормальных девушек рядом ходит..



ну, наконец-то....


Сообщение от Move_to;26402
Кстати, никому не кажется, что тема, превращается в блог?


пусть превращается...мне нравится

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.