Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Move_to

Move_to
Новичок

Рег.: 13.01.2007

Сообщений: 28

Любовь, которую разрушил твой друг.

Вопрос
ответ

  Move_to  

Привет всем!, *sorry* за опаздание, дурацкая система переводов подкачала. Ну да ладно. На информатике, вчера училка придумала какие-то ребусы(первый_класс) ну и там одно слово "сканер". Она спрашивает, что можно отсканировать? Я: ЗАДНИЦУ! ну конечно все заржали, даже училка улыбнулась. Ну это по моему на расказ не так смешно . А вот что действительно более-менее важное произошло, дак это то что *она* меня обняла. Сколько раз уже не говорил что все кончилось, оказывается нет. Да я знаю(сам писал) что она курит траву и тд и тп, но немогу ничего с собой поделать. Она как будто чувствует тот момент, что она мне больше не нужна, и поэтому не хочет отпускать. Как это кстати было: вчера выхожу из школы, одному то не в прикол идти, поэтому решил подождать кого-нибудь. а тут весь классный жен-совет выходит. Ну все думаю, по дороге скучать не придется, а тут она, подошла обняла меня, и сказала пока. Немогу ничего с сабой поделать, но мне кажется ксюху еще можно изменить в лучшую сторону. Этот долбаный 9б, одни уголовники, все уже условно сидели. А она с ними гуляет. Вот только что можно сделать?

ответ

  NataL  

Неуж-то во всей школе больше нет интересующей тебя девушки?
Може невнимательно смотришь?
Глянь.... вдруг какая-нить хорошая девчонка с тебя глаз не сводит...

Вопрос
ответ

  Move_to  

Привет! вот перечитываю свое прошлое сообщение, и понимаю что про задницу не надо было писать. Тупо. А насчет других девчонок, то да конечно они есть., но понимаешь не одна не западает в душу, а какой тогда смысл прокачивать отношения? Кстати кристе(если не помнишь, почитай в первом сообщении "Лучшая подруга") я только-что позвонил, хотел рассказать что чуть не выиграл билеты на Black Eyed Peas, знаешь на европе+ разыгрывают. Дак вот я позвонил в москву, там Мануйлов то и говорит: Привет_из какого города_сами доедите_сколько вам лет? Ага ну я что думаю, была-небыла скажу что 14(идиот) он нашакцияотвосемнцтлет До свидания.(ЖМОТЫ) А там у кристи ксюха, я конечно в очередной раз сумел поговорить сразу с двумя одновременно по одному телефону(незнаю как это у меня получается) и все пока-пока. Но по моему что-то в поведении ксюхи сдвинулось в лучшую сторону, или я себе лстью? По крайней мере мата стала гораздо меньше. или это она так только со мной разговаривает?

ответ

  Готика  

Ну вот: а мы говорим, что девушки на "плохих" парней внимание обращают

ответ

  Mosya  

У меня первая любовь была в детском саду, потом учились 11 лет вместе, уже были как просто приятели)

ответ

  Dvojnik  

У меня любовь была в 3 классе, влюбилась в одного киноактера. Наверное, так я никого больше не любила.

ответ

  liliavenera  

Я вообще не уверена, что влюблялась сильно. Но, наверное, все-таки в 19 лет. Мне очень хотелось быть с этим человеком.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.