Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Svetuk

Svetuk
Наш человек

Рег.: 23.10.2006

Сообщений: 456

Как бы вы отнеслись к этому?..

  Svetuk  

Женщина любит мужчину, мужчина не говорит что любит, но чувствуется что эта женщина ему очень дорога, но при этом он иногда ходит "налево", приходит и ей рассказывает что отдыхал с друзьями и их подружками, но ничего такого не было... но при этом он никогда не берет ее в эту компанию...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Svetuk
Женщина любит мужчину, мужчина не говорит что любит, но чувствуется что эта женщина ему очень дорога, но при этом он иногда ходит "налево", приходит и ей рассказывает что отдыхал с друзьями и их подружками, но ничего такого не было... но при этом он никогда не берет ее в эту компанию...


Может не берёт её в эту компанию, потому что боится компромата на себя, и не хочет терять эту женщину , так как все-таки не равнодушен к ней?!
А ещё они просто время от времени общаются или всё же собираются строить отношения, и зависит как долго их отношения уже длятся..
Сложно всё это..

ответ

  NataL  

Не берет в эту компанию потому, что боится, что ей там не понравится? Или она кому-нибудь понравится из этой компании? Или считает, что эта компания "не подходит" для дорогой ему девушки?

В общем, у меня куча вопросов возникла.

И почему ей прямо не сказать: "Мне бы хотелось с тобой пойти..."

ответ

  Готика  

у меня тоже возникает вопрос: "нужен ли девушке такой мужчина, который ходит "на лево""?

ответ

  NataL  

Три плюса тут вижу: "приходит и рассказывает" , "чувствуется что очень дорога", "иногда".

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
у меня тоже возникает вопрос: "нужен ли девушке такой мужчина, который ходит "на лево""?
"Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.."

А женщина его паспорт видела?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
"Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.."

А женщина его паспорт видела?

вот и зачем такой мартовский кот-баюн?

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Татьянка
Может не берёт её в эту компанию, потому что боится компромата на себя, и не хочет терять эту женщину , так как все-таки не равнодушен к ней?!
А ещё они просто время от времени общаются или всё же собираются строить отношения, и зависит как долго их отношения уже длятся..
Сложно всё это..

длятся отношения уже два года

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
"Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.."

А женщина его паспорт видела?

говорит что видела, все ок "груза" нет..

ответ

  NataL  

Сообщение от Svetuk
длятся отношения уже два года


ЗА ДВА года не сказал что ЛЮБИТ?????

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.