Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Svetuk

Svetuk
Наш человек

Рег.: 23.10.2006

Сообщений: 456

Как бы вы отнеслись к этому?..

ответ

  Готика  

Сообщение от Svetuk
я тоже так думала, но отношения у них уже так долго длятся....если бы не было любви...наверное уже бы все закончилось...

может уже привычка?
к тому же изменить что-то всегда нужны силы, а сил у нас не всегда хватает

но, опять таки, если это все еще длится, значит их это устраивает
иначе бы не было такого

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Готика
может уже привычка?
к тому же изменить что-то всегда нужны силы, а сил у нас не всегда хватает

но, опять таки, если это все еще длится, значит их это устраивает
иначе бы не было такого

я знаю что ее это точно не устраивает, но она не знает как это изменить... орешек то крепкий попался...

ответ

  Готика  

Сообщение от Svetuk
я знаю что ее это точно не устраивает, но она не знает как это изменить... орешек то крепкий попался...

а если сказть ему, что ее это не устраивает?
или она боится его потерять?
я, наверное, циник по жизни, или себя очень люблю, но в похожей ситуации просто ушла...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
я, наверное, циник по жизни, или себя очень люблю, но в похожей ситуации просто ушла...
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


вот загнул..
сильный пол.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Готика
а если сказть ему, что ее это не устраивает?
или она боится его потерять?
я, наверное, циник по жизни, или себя очень люблю, но в похожей ситуации просто ушла...

Я тоже так считала раньше, сейчас я не такая уже категоричная...

ответ

  Fancier  

Знаешь, Светик, может тут никакого криминала и нету.. Просто у мужчины действительно есть очень старая компания.. некое закрытое общество.
Можно попробовать, не дожидаясь очередного его похода, начать его упрашивать познакомить со своими друзьями.. Так, исподволь.. Может, с первого раза не получится, но когда-нибудь он должен сдаться... И вот тогда..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
И вот тогда..

красиво звучит, но не факт
(оказывается, я не оптимистка )

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Знаешь, Светик, может тут никакого криминала и нету.. Просто у мужчины действительно есть очень старая компания.. некое закрытое общество.
Можно попробовать, не дожидаясь очередного его похода, начать его упрашивать познакомить со своими друзьями.. Так, исподволь.. Может, с первого раза не получится, но когда-нибудь он должен сдаться... И вот тогда..


я думаю тогда она увидит его во всей красе и они расстанутся, поэтому он этого и не делает, он совсем не глупый человек....

ответ

  Джабра  

Сообщение от Svetuk
Женщина любит мужчину, мужчина не говорит что любит, но чувствуется что эта женщина ему очень дорога, но при этом он иногда ходит "налево", приходит и ей рассказывает что отдыхал с друзьями и их подружками, но ничего такого не было... но при этом он никогда не берет ее в эту компанию...

Могу сказать только одно, что мужчины ничего не делают специально, им это просто не дано, и играть они явно не умеют!! Так что если он ходит на лево, ты прости конечно, но значит она сама так себя поставила и у него теперь такое отношение… вот, а на счет того что он говорит вроде как одно, а на самом деле другое(как она может знать что он врет) если он ее даже не берет туда!!!???

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.