Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Джабра

Джабра
Новичок

Рег.: 18.01.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 13

Нравлюсь,или нет??

  Джабра  

Я работаю на новой работе месяца два уже, как пришла туда приглянулся один парень(их там очень много особенно симпатичных, молодых) чисто физически, очень аккуратный, ухоженный весь такой…мы с ним не общались и не пересекались в работе, пару раз ловили взгляды друг на друге, но не более того(я даже имени его не знала). В декабре была корпоративная вечеринка, мы опять же пару раз переглянулись и все, были танцы но не он ни я в них не участвовали, к концу вечера я опьянела от выпитого вина, нам с подругой захотелось продолжения, мы собрались узкой компанией поехать куда-нибудь посидеть, когда выходили из ресторана я его встретила и под воздействием алкоголя на мои молодые не опытные мозги, я подошла якобы за зажигалкой к нему. Я спросила как его зовут ,а когда он назвал свое имя тут же сказал мое, я была удивлена что он его знает, хотя чего тут удивляться мы сидим в одном зале. После я отошла в сторону подруги ,мы покурили и пошли к такси, проходили мимо него, в общем он меня развернул к себе и поцеловал, вот, да!! В итоге я уехала без него… Потом в офисе в понедельник мы начали смотреть друг на друга постоянно, затем нас судьба свела на остановки и мы вместе ехали в метро, хотя странно у него есть машина, но так получилась что она у него сломалась. Я узнала у него нет девушки, он простой легкий в общении парень, после этого дня мы стали здороваться и улыбаться друг другу. Уходя на праздники новогодние, я очень переживала что он забудет меня, а самое страшное если я его, подходя вечером к дому, у меня зазвонил мобильный телефон, я взяла трубку и очень долго разговаривала с не знакомым мне голосов, голос поздравлял меня с праздниками и надеялся что мы увидимся в новом году, я не могла понять кто это, но самое смешное что он не говорил кто это, через несколько не знакомых мне предложений я поняла что это он, но он так и не сказал своего имени, пожелал удачи и положил трубку. Я была на седьмом небе от счастья, я шла и улыбалась сама с собой, что люди на меня оборачивались. После праздников все продолжилось, взгляды, иногда улыбки, я стараюсь не смотреть на него , поэтому не знаю как часто это делает он?! Что мне делать, у меня уже не просто симпатия, а какое-то чувство к нему появилось, почему он не подойдет ко мне или не позвонит. Пригласил бы куда-нибудь, и как узнать нравлюсь я ему или нет??


Спасибо.

ответ

  MiraCL  

ну что за вопросы? конечно же нравишься ... ! если ему не хватает смелости пригласить тебя куда-нибудь, почему бы тебе самой ненавязчиво это не сделать ... ? Я не вижу в этом ничего страшного Это ни к чему не обязывает Дерзай

Хорошо
ответ

  Настя  

Господи, как романтично, ты стопудово ему нравишься.Машина у него не случайно сломалась, он сам узнал твое имя и твой телефон.Все у вас впереди, а сейчас самое трогательное время для вас обоих(начало романа)

ответ

  Джабра  

Очень боюсь быть отвергнутой, а потом это как-то не красиво мне кажется если я его приглашу куда-нибудь, и в друг его это оттолкнет?

ответ

  Fancier  

Нравишься, только зачем самой торопить события? Не вечно же он будет к тебе подходы искать.. тем более он один раз проявил минимальную смелость (зачот, несмотря на алкоголь ).

ответ

  Настя  

Сообщение от Джабра
Очень боюсь быть отвергнутой, а потом это как-то не красиво мне кажется если я его приглашу куда-нибудь, и в друг его это оттолкнет?

Неторопи события, все идет как надо.Мужики должны делать первый шаг. Вы потом будите смеяться, вспоминая это время.

ответ

  NataL  

Нравишься, даже не сомневайся. Видишь, даже у каждого прочитавшего сомнений нет. Он тебе не случайно везде попадается. Правильно, торопить события не нужно.

ответ

  Джабра  

уже и не надеюсь,что он подойдет или позвонит. но я не такой человек чтобы оставить это просто так! "Мое сердце болит,мучается,мается"
или пускай он просто не смотрит, ну или как его понять.?Он не мальчик чтобы ему стесняться, 25 лет слава богу! может как-нибудь проверить нравлюсь или нет? моя подруга предлагает позвонит ему, но не могу, я очень верю в характеристику знака зодиака(он водолей) и про него написано,что он не любит когда девушка проявлеет инициативу!!

ответ

  Fancier  

А ты куда-то торопишься?

Ну, в крайнем случае, в его присутствии можно изобразить что-нибудь вроде: "Мне так нравится группа XXX , они в выходные выступают там-то, а сходить не с кем - все подружки разъехались ". Вдруг, суровое мужское сердце растает и он пригласит? Или что-нибудь в этом духе..

ответ

  Настя  

Он,новерное,думает точно так же как и ты. Подожди еще каплю. Впереди выходные, вдруг он осмелится, ну а если нет,подойди к нему в понедельник и скажи с прищуром в глазах:"Можно я укушу тебя за твое сексуальное бёёёёдрышко!!!!!!???" Нескалько раз так сама делала

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.