Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Нравлюсь,или нет??

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Настя
Впереди выходные, вдруг он осмелится, ну а если нет,подойди к нему в понедельник и скажи с прищуром в глазах:"Можно я укушу тебя за твое сексуальное бёёёёдрышко!!!!!!???" Нескалько раз так сама делала


Ну да, очень так ненавязчиво и скромненько ... Это же не пригласить куда-то ...

А я все равно не вижу ничего страшного в том, чтобы аккуратненько намекнуть, или сделать, как предложил Fancier ... а можно вообще просто начать разговор о чем отдаленном и потом возможно само собой все получится, ведь, надеюсь, нет ничего страшного в том, что коллеги общаются, причем сидят в одной комнате ... я через 2 месяца на работе была отлично знакома со всеми и без проблем общалась ...
Я подхожу к таким вопросам очень легко, не загоняюсь и если очень хочется, делаю это. Делала сама первые шаги не раз (главное ненавязычиво), потом мне в такой любви признавались!! Просто очень важно как это делать.
Считаю, что лучше сделать самой первой шаг, чем мучаться в догадках и ждать - ведь парень должен первый ... он тоже возможно не уверен, нравится ли тебе. А про гороскоп - это вообще чушь!

Но это мое мнение, я его просто высказываю и не предендую на то, чтобы со мной соглашались

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.