Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Winy

Winy
Новичок

Рег.: 19.01.2007

Сообщений: 11

Помогите не совершить ошибку!

Печаль

  Winy  

Начну ,пожалуй, с того, что у меня большие проблемы! Я уже не могу трезво размышлять и принять правильное решение очень сложно!
Ну По-порядку:
У меня есть парень с которым я встречаюсь уже 1,5года!У нас серьёзные отношения, я давно знакома с его родителями, а он с моими! Он уже влился в мою семью, а я в его !Это радует, ведь я этого и добивалась, но…Я очень люблю своего парня, и он тоже меня сильно любит! Знаете, есть вещи в которых ты уверен на все 100!Так вот, я знаю, что он живёт мной! Друзья нам завидуют и, наверно, есть за что, но как я уже упомянула, есть одно «НО».
Мой парень ушел в армию на год, совсем недавно. А я только устроилась на работу! Когда-то на этом месте я проходила практику и познакомилась там с мальчиком(«ну пацан как пацан, симпотный»-подумала тогда я),которого видела тогда всего раз. Когда я пришла устраиваться, он работал (временно) начальником отделения в которое я шла. У нас там работа посменная(4 разных смены), вот я попала в одну из таких смен(№1). Где в первый же рабочий день случился такой СКАНДАЛ. Меня просто не очень там хотели видеть . На следующий рабочий день я узнаю, что меня переводят в смену(№3),ко мне подходит начальник отделения (Артем- так его зовут),и говорит, чтоб я ни за что не переживала и не волновалась(«надо же, он помнит как меня зовут» - подумала тогда я). В новом коллективе меня приняли очень хорошо, начальник, руководящий моей сменой, оказался очень классным дядькой !Да и Артем подходил, спрашивал как мне в этой смене, все ли хорошо(признаю, мне было приятно, что хоть кто-то не считал меня виноватой в том скандале). Потом он сказал, что начальник отделения возвращается, а он пойдет работать в нашу смену помощником начальника смены(я обрадовалась, ведь уже тогда почувствовала, что он мне нравится). Потом я стала видеть его чаще, хоть только на работе. С каждым разом я начала понимать, что жду, когда он вот – вот зайдёт к нам, что когда он у нас, делаю вид, что занята чем-то, а на самом деле ловлю каждое его слово. И тут в моей голове началась настоящая каша, сначала думала симпатия и все…, но с каждым днем все сильнее, в таком случае !На прошлой неделе встретила его в городе нам было по пути и мы вместе прошлись, так мило побеседовали, после этого, когда он заходил к нам по работе я могла спокойно поболтать с ним(я почувствовала, что мы сдруживаемся ). Артем, пока не знает, что у меня есть парень, и я боюсь, что когда узнает, он перестанет бороться за меня, мне б не хотелось, чтоб его это оттолкнуло от меня, а вдруг я ошиблась и он моя судьба? Я не буду утверждать, что я Артёму нравлюсь, но думаю, что может в чем-то ему симпатична, девушки всегда чувствуют такое.
Недавно поблагодарила Артема за то, что он помог мне тогда и перевел в другую смену(он здорово выручил меня), а он сказал, что хотел, чтоб меня поставили в эту смену с самого начала, но его в этом вопросе подвели(он еще тогда хотел сделать для меня как лучше , он думал обо мне)!
Я ощущаю, что начинаю влюбляться в него, но а если это не то? Стоит ли портить серьезные отношения со своим парнем, и крутить за его спиной роман? Хотя о романе пока речь не идет, но я не хочу наделать ошибок! Я люблю своего парня, Я не обращала внимания вообще на пацанов, а тут Артём… И что теперь делать? Сначала, думала от Артема морознуться, но все мысли только им и забиты
Мой парень пишет, что только и держится там ради меня, что скучает, любит, он говорит, что верит в то, что я дождусь его! Я пишу и говорю, что жду и люблю, и это правда, но я боюсь, что разлюблю его! Он не заслужил такого! Конечно, если я со своим парнем расстанусь(в будущем и только предполагаю), от меня откажутся все друзья, в том числе мой очень близкий друг, который близкий друг и моего парня! Его дружбой я дорожу больше всех, в результате я останусь совсем одна ,но больше всего не хочу разбивать своему парню сердце!!!
Что делать? Может у кого-то в жизни была похожая ситуация? Прошу помогите. Что будет дальше и незнаю, боюсь сделать неверный шаг, вдруг это мимолётное увлечение?

ответ

  Fancier  

Сама же все прекрасно понимаешь.. Парень в армии - не очень всё это честно. Захочешь с ним расстаться - дождись его возвращения, посмотри на него, поговори с ним. Сможешь ему в глаза сказать, что ждала, но теперь обязательства перед ним исчерпаны.
Я понимаю, что соблазн очень велик, все-таки потерпи начинать что-то серьезное.

P.S. Год - не срок.

Подмигивание
ответ

  mary  

Извини за прямоту,но ты как на рынке. Не хочешь портить отношения со своим постоянным, и как ты сама написала ЛЮБИМЫМ, молодым человеком и одновременно тянешься к другому. Успокойся!!! Разберись в себе. Если ты любишь своего молодого человека, тогда будь с ним честна, не делай ему больно. А если ты не хочешь потерять Артёма, то поговори с ним об этом. Невзначай расскажи ему, что у тебя есть молодой человек, но тебе очень приятно, что такой мужчина как ОН, уделяет тебе внимание, и что тебе не хочется терять такого знакомого. Возможно, что на твоё признание, Артём сообщит тебе, что у него тоже есть девушка... проблема, которой на самом деле нет, решиться сама собой.

ответ

  каспер  

Ни в коем случае не бросай своего ЛЮБИМОГО!!!
Позже ты захочешь вернуться к старым отношениям, если, как ты говоришь, любишь своего мальчика!!! В этом случае ты разобьешь сердце сразу двоим! Посиди вечерком одна, в тишине и попробуй расставить приоритеты кто тебе дороже. Самое главное подумай о будущем, представь все возможные варианты, один я тебе уже привела. Не впадай в панику, поговори начистоту с Артемом

Удачи тебе, у тебя все получится

Восклицание
ответ

  Настя  

Я была в похожей ситуации...И теперь научилась смотреть на проблемы, как на дополнительный жизненный опыт. Ситуация была следующая.Был у меня парень на даче, ничего серьезного, так симпатия, но как говорится с глаз долой из сердца вон.Началась учеба и у меня появилось новое увлечение(не люблю называть подобные чувства любовью).Звали его Ваня. За мной никогда так красиво никто не ухаживал, он насил меня на руках, усыпал ступеньки розами, мы, казалось, не могли прожить без друг друга и дня.Я любила еге. Точнее говорила, что люблю, Я не обещала, что буду ждать из армии,для меня даже сериал был важнее него(но это я поняла, уже просле расставания), но самым важным для меня по прежнему оставалась дача и друзья. Однажды я ему сказала, что выбирая между ним и дачей, выбиру второе, мы поссорились. Далее следовал обсалютно не обдуманный поступок, я в знак примерения взяла его с собой на дачу,там он встретился с моим "дачным парнем", тот разозлился...А когда мы приехали в город,я бросила Ваню, и сразу мне сталот дышаться легче.Друзьями остаться не удалось,ну такова судьба.Я зделала выбор в пользу человека, каторый близок мне по духу, хатя очень боялась этого выборва мне тоже казалось, что я упускаю свое счастье. Но это не так, надо рисковать, надо уметь делать этот выбор, и ты будешь сильной и счастливой.Удачи!!!!!!!!!!

Советы запутают тебя больше

  Разочарованная  

Мой совет-выждать время.
У меня была похожая ситуация, да наверное все с ней сталкивались в тех или иных ипостасях.
Без армии конечно... Но я ушла к другому. А с бывшим было все так же сказочно - все завидовали, я влилась в его семью... Полтора года сказки и любви...
Потом из тех самых завистников выбился один парень, который мне когда то... Был очень дорог. Он "отвоевал" меня у моего бывшего... Я тоже мучалась, думала, стоит ли уходить к давней несбывшейся мечте, или предпочесть уже построенные гармоничные отношения... И я выбрала "любовь" как я думала тогда - того парня со стороны....
С ним ничего не получилось...В большей степени из-за меня.
Потому что верни меня туда, полгода назад,я бы никуда не ушла. Любовь она все же одна. Разменивать ее на минутные страсти и слабости не стоит..
А коли уж засомневалась кто твоя истинная любовь, то тут совет только один - не совершая поспешных действий, подумать. Дать время всем-себе, парню - вернуться из армии, тому парню... Может через неделю ты поймешь что ошибалась в нем...
Удачи и счастья

ответ

  нос  

Сообщение от mary
Успокойся!!! Разберись в себе. Если ты любишь своего молодого человека, тогда будь с ним честна, не делай ему больно. А если ты не хочешь потерять Артёма, то поговори с ним об этом. Невзначай расскажи ему, что у тебя есть молодой человек, но тебе очень приятно, что такой мужчина как ОН, уделяет тебе внимание, и что тебе не хочется терять такого знакомого.

Именно так и сделай и ещё прислушайся к словам Каспера (девчёнка тему говорит).
Я знаю много девушек которые не дождались своих парней, такой человек как ты редкость (я очень мало таких встречал)
От себя добавлю (как мужчина) когда твой парень узнает что ты его дождалась, поверь он это будет ценить всю жизнь и не разочарует тебя.
Крепись, найди в себе силы и ты не пожалеешь!!!

ответ

  nevesta_vetra  

Пока я ждала своего парня из армии, встретила оч-чень интересного человека, но, несмотря на его ухаживания, оставалась верной тому, первому. Дождалась, встретились, три дня праздновали, его семья, родня, друзья уже считали меня за свою (тем более, что предложение он мне делал). А через неделю мы расстались - по его инициативе. Кто знает теперь, что могло бы быть.... прошлого не вернешь...
Но если у вас все так хорошо и дело только в запутанности ситуации, в метаниях и беспорядке в себе - стоит ли брать кота в мешке? Лучше подождать, остаться одной хотя бы на день-два и послушать собственное сердце - оно скажет.

ответ

  Winy  

Прошло время!не зню,что изминилось,что я чувствую? .С тем с работы,мы дружим,общаемся,он продолжает помогать и выручать меня!Даже созваниваемся ,мне бы очень хотелось стать с ним близкими друзьями(хотелось бы чтоб он доверял мне).Радует,что я всегда могу поговорить с ним чесно,он не боится говорить правду в лицо-это в нем мне и нравится !спасибо каждому,что высказали свое мнение!Каждый совет приму во внимание !Как хочу,чтоб парень скорей вернулся,будет легче

ответ

  Татьянка  

В этом случае тебе надо будет сделать выбор...
Всё, надеюсь, будет хорошо..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.