Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

фантазии в постели

Вопрос

  Татьянка  

На какой стадии в отношениях любящие друг друга люди начинают фантазировать в постели? При том не о друг друге, о чём то своём.
И стоит ли рассказывать своему партнёру о таких интимных уголках своего воображения?
И вообще нормаль но ли это?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
На какой стадии в отношениях любящие друг друга люди начинают фантазировать в постели? При том не о друг друге, о чём то своём.
На этапе пресыщенности?

Сообщение от Татьянка
И стоит ли рассказывать своему партнёру о таких интимных уголках своего воображения?
И вообще нормаль но ли это?
То, что это обычное дело - даже сомнений нет. А насчет рассказывать.. партнеры разные бывают. Смотря что ты ждешь от того, что расскажешь.

ответ

  Трудное имя  

Скорее всего такие фантазии появляются на стадии охлаждения отношений между партнерами. Становится скучно, реальный партнер уже не заводит, второму приходится как-то подстгивать свое воображение, чтобы получить удовольствие от секса.

ответ

  NataL  

Танюш, фантазия никому еще не мешала.
Только вот, если ты думаешь о ком-то другом, то тому, кто с тобой вряд ли это понравится, а если о чем-то другом, то можно попробовать (вдруг он то же об этом фантазирует).

ответ

  Татьянка  

Да это я не о себе, мне просто интересно..
Лично я вообще голову отключаю, и отдаюсь только чувствам..

ответ

  NataL  

подумалось так...
если хочешь свои фантазии воплотить в реальность почему бы и не рассказать.., но, конечно, много от человека зависит (того, который рядом)

ответ

  Веруха  

Всё зависит от человека, и от фантазий. Могут быть такие фантазии, что партнёр може просто не захотеть их реализовать...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Татьянка
На какой стадии в отношениях любящие друг друга люди начинают фантазировать в постели? При том не о друг друге, о чём то своём.
И стоит ли рассказывать своему партнёру о таких интимных уголках своего воображения?
И вообще нормаль но ли это?


На стадии развития отношений...
Фантазии могут быть любые, это все зависит от этих двух...
Стоит рассказывать, если он не против это слушать...и относится к этому нормально...
Мне кажется нормально! Но люди, к сожалению такие разные, одни об этом молчат, другие наоборот только об этом и говорят, нужно искать "свое"
Это мое мнение, но в любом случае считаю, что если о чем-то хочеться поговорить с партнером, то нужно обязательно пробовать!

ответ

  Fancier  

Происхождение женских и мужских фантазий чуть-чуть отличаются, на мой взгляд. Одну статейку по поводу женских фантазий припомнил: http://style.inusia.ru/private_life/p2_articleid/4

ответ

  Готика  

думаю все-таки фантазии появляются тогда, когда мозгу есть чем заняться, или ему скучно
иначе - просто не до этого

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.