Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

фантазии в постели

Сообщение
ответ

  Веруха  

В интернете слу нашла статью про фантазии. С чем-то согласна, счем-то нет. Вот статья.
Женщины в браке сталкиваются с проблемой отсутствия сексуального желания (советы женщинам)
Некоторые женщины в браке сталкиваются с проблемой отсутствия сексуального желания. Происходит это по многим причинам.
Иногда в этом виноваты какие-то эмоциональные проблемы женщины, ее собственные комплексы, иногда за этим стоит неправильный подход мужчины, его недооценка подготовки женщины к этому. Но если в основе отношений между двумя - любовь, то вернуть себе нормальную сексуальную жизнь будет возможно. Вот несколько советов.
1. Просто делайте это. Чтобы вернуть сексуальное желание необходимо все время пробовать и экспериментировать. Попытайтесь найти новые способы, которые вам понравятся, или вернитесь к прежним. Если ваш партнер не очень склонен к экспериментам, объясните ему как это необходимо вам. Объясните, но ни в коем случае не требуйте, так как здесь ваше желание должно быть обоюдным.
2. Говорите мужчине, чего вы хотите. Вы должны в первую очередь представить себе то направление, в котором вы хотите двигаться. Потом вы должны рассказать мужчине, как бы вам хотелось, чтобы все происходило, какие слова вам хотелось бы услышать и т.д. Если вам не хватает того времени, которое мужчина отводит для прелюдии, вы тоже должны ему об этом сказать, обычно женщине требуется больше чем 5 минут, чтобы возбудиться. Если мужчина любит вас, он сделает все, чтобы доставить вам приятное.
3. Будьте открыты друг с другом. Иногда сексуальное желание пропадает тогда, когда вы утрачиваете эмоциональную и духовную связь с вашим избранником. Вспомните, как давно вы делились друг с другом самым сокровенным, давно ли вы раскрывали друг другу свои души и рассказывали о проблемах и успехах. Откройтесь друг другу, поговорите о том, что вас беспокоит в вашем или его отношении к сексу и что бы вы хотели поменять.

ответ

  Татьянка  

На мой взгляд, это очень поверхностный текст, всё на много сложнее и индивидуально..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
думаю все-таки фантазии появляются тогда, когда мозгу есть чем заняться, или ему скучно иначе - просто не до этого
ну да, только это следствие, а не причина

ответ

  Fancier  

Сообщение от Веруха
3. Будьте открыты друг с другом. Иногда сексуальное желание пропадает тогда, когда вы утрачиваете эмоциональную и духовную связь с вашим избранником. Вспомните, как давно вы делились друг с другом самым сокровенным, давно ли вы раскрывали друг другу свои души и рассказывали о проблемах и успехах.
Это еще быстрее может оттолкнуть в некоторых ситуациях.

Подмигивание
ответ

  Ulya  

Сообщение от Fancier
Это еще быстрее может оттолкнуть в некоторых ситуациях.

а в некоторых ой как помочь

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ulya
а в некоторых ой как помочь
не знаю, если женщина начнет что-нибудь говорить мужчине по поводу постели - получит в лучшем случае холодное бешенство.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
не знаю, если женщина начнет что-нибудь говорить мужчине по поводу постели - получит в лучшем случае холодное бешенство.

Всё конечно от мужчины зависит, но чаще скорее да.
Это просто намёк на его не компетентность..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
ну да, только это следствие, а не причина

а я разве не это сказала?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
а я разве не это сказала?
Причина же какая-то должна быть, что мозгу скучно и нечем заняться?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Причина же какая-то должна быть, что мозгу скучно и нечем заняться?

значит неудовлетворенность есть какая либо
так?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.