Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

фантазии в постели

ответ

  WANDERER  

Для начала надо выяснить конкретно о том, кто чего фантазирует?!
О ком то другом, или о чём то.
Если фантазировать о другом партнёре, то мне это кажется не совсем нормально.
Хотя на определённом этапе длительных отношений, такие фантазии могут и возникать.
И в вполне вероятно, что такие фантазии способны компенсировать перенасыщенность партнёрами друг другом. Что в свою очередь может удержать их от реальной измены.
А если это фантазии с целью разнообразия, приукрашивания и привнесения чего то нового в их сексуальные взаимоотношения, то конечно в этом ничего плохого нет вообще. И соответственно надо делиться, не лежать же как брёвна совершая поступательные движения на протяжении десятков лет.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от WANDERER
И соответственно надо делиться, не лежать же как брёвна совершая поступательные движения на протяжении десятков лет.


И я того же мнения! Надо шо-то делать!

ответ

  Веруха  

Надо рассказывать о своих фантазиях партнёру. Может он тоже фантазирует, только сказать боиться или не хочет. А если поделится своими фантазиями, то будет по-моему только лучше

ответ

  Fancier  

Сообщение от Веруха
Надо рассказывать о своих фантазиях партнёру. Может он тоже фантазирует, только сказать боиться или не хочет. А если поделится своими фантазиями, то будет по-моему только лучше
Я думаю, иногда безопаснее ничего не знать о его фантазиях - спать будешь крепче.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Я думаю, иногда безопаснее ничего не знать о его фантазиях - спать будешь крепче.


безопаснее... не знать.... даааааааааааа
И зачем тебе его фантазии? Слушай лучше ее

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Я думаю, иногда безопаснее ничего не знать о его фантазиях - спать будешь крепче.

Иногда да! Все зависит от партнера....

ответ

  Готика  

попросить что-то сделать - это да! это с легкостью
а вот рассказывать свои фантазии или его слушать - это вряд ли
пока таких фантазий - просто нет, а если появятся, всеж не смогу поделиться, вот такая я жадина

ответ

  Fancier  

Сообщение от WANDERER
Если фантазировать о другом партнёре, то мне это кажется не совсем нормально.
В каком смысле - "о другом"?
О том, с кем ты сейчас и так, или вообще о другом?

ответ

  WANDERER  

Сообщение от Fancier
В каком смысле - "о другом"?
О том, с кем ты сейчас и так, или вообще о другом?

Фантазируя о другом партнёре, во время близости с тем с кем ты сейчас..

ответ

  Fancier  

А зачем фантазировать о том, с кем ты и так сейчас?
Логичнее о ком-то другом помечтать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.