Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

фантазии в постели

ответ

  Трудное имя  

А мне кажется, мечтать во время секса вообще не логично. Во время секса нужно заниматься сексом, во как!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
А мне кажется, мечтать во время секса вообще не логично. Во время секса нужно заниматься сексом, во как!
Нас опять стало заносить.
А ведь достаточно перечитать первый пост - как был задан вопрос.

ответ

  Lyudmilka  

Сообщение от Fancier
Я думаю, иногда безопаснее ничего не знать о его фантазиях - спать будешь крепче.

Так можно и проспать.....

ответ

  Lyudmilka  

Сообщение от Fancier
не знаю, если женщина начнет что-нибудь говорить мужчине по поводу постели - получит в лучшем случае холодное бешенство.

а в худшем?

ответ

  Lyudmilka  

Сообщение от Трудное имя
А мне кажется, мечтать во время секса вообще не логично. Во время секса нужно заниматься сексом, во как!

обеими руками за
что это за секс получается , так, выполнение "супружеских обязанностей"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lyudmilka
что это за секс получается , так выполнение "супружеских объязанностей"
Во время выполнения супружеских обязанностей полагается фантазировать о чем-то другом?

ответ

  Веруха  

А разве нет?

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Во время выполнения супружеских обязанностей полагается фантазировать о чем-то другом?


Никогда не пробовала, в фильме видела в это время ногти пилили...еще видела яблоко жевали...а о чем обычно фантазируют во время этого?

ответ

  Татьянка  

Дело в том, что у многих людей, особенно ежели партнёры ещё не знают досконально друг друга и не могут попросить о каких-то вещах во время полового акта. Всё-таки могут возникать какие-то фантазии, для необходимой кульминации, для естественного завершения этих самых телодвижений. А, когда "зажрались" это уже другая история.
Хотя логичнее при первой близости наоборот податься полному расслабления, сосредоточению на партнёре... Просто чаще всего это настолько лично, что люди даже себе стесняются в чём-то признаться, не то что кому-то ещё. Даже при очень длительных отношениях такое бывает.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Татьянка
Дело в том, что у многих людей, особенно ежели партнёры ещё не знают досконально друг друга и не могут попросить о каких-то вещах во время полового акта. Всё-таки могут возникать какие-то фантазии, для необходимой кульминации, для естественного завершения этих самых телодвижений. А, когда "зажрались" это уже другая история.
Хотя логичнее при первой близости наоборот податься полному расслабления, сосредоточению на партнёре... Просто чаще всего это настолько лично, что люди даже себе стесняются в чём-то признаться, не то что кому-то ещё. Даже при очень длительных отношениях такое бывает.

Вот и я о том же...сосредоточишься на партнере а когда фантазировать люди в это время успевают? Вот это для меня и загадка?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.