Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Онлайн трансляции радиостанций в инете

Хорошо

  Fancier  

Вчера захотелось радио послушать, порылся и нашёл страничку с наборами ссылок на онлайн вещание различных радиостанций. Можно слушать в разном качестве.. Заточено под Winamp и Windows Media Player.
Радио в Интернете
Правда, не все ссылки рабочие - ЕВРОПА ПЛЮС так и не завелась.. ещё чего-то тоже.. Там, кстати, всего 13 страниц с радиостанциями, и поиск по названию работает.

ответ

  Fancier  

Еще нашел один неплохой список радиостанций с онлайн вещанием, там даже Европа плюс рабочая

ответ

  Татьянка  

А сам какое радио слушаешь?
Вот я слушаю уже год наверное "семь на семи холмах"

ответ

  Fancier  

на семи холмах слушаю чаще, чем другие радиостанции

ответ

  Татьянка  

а ещё мне нравится радио ретро...
славно так, ностальгия..

ответ

  Веруха  

Мне раньше нравилось Love-radio. Теперь слушаю "На семи холмах" или Европа плюс.

ответ

  NataL  

А я Радио Ретро и Авторадио. Это чаще всего. Дома на компе поставила тв-тюнер теперь гуляю по волнам... Автонастройка поймала 45 каналов. Я их даже еще все и не переслушала, впрочем вряд ли буду..

Хорошо
ответ

  Ирочк@  

А Я европу + слушаю,Очень оно мне нравится.Особенно то еще утро,прикольные там ребята. А еще мне нравится Полная версия,прикольные вещи обсуждают!!!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.