Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for jenya-12311

jenya-12311
Новичок

Рег.: 04.02.2007

Сообщений: 6

Милы мои помогите. Дайте совет!!!!!!

  jenya-12311  

Милые мои помогите!!!!!! Дайте совет!!!!Я познакомилась с молодым человеком и встречались мы 3 недели, я его полюбила по настоящему чисто и открыто. А вчера он мне сказал что у него в другом городе есть другая, она старше его на 14 лет и что у них уже планы на будущее. А я, он сказал ему дорога стала тоже, и что он не хочет меня терять. И выбор ему тяжело сделать. А что делать мне , ждать когда он решит Броться за него Мне очень больно снейчас, а что будет потом, если он останется с ней. Но говорит что тоже хочет быть со мной, но там...ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

ответ

  Fancier  

У тебя два больших преимущества: ты моложе, и ты ближе.
Начнешь торопить его с решением - ничего толкового не выйдет скорей всего. Ультиматум ставить - палка о двух концах. Пусть сам решает, ты-то что можешь сделать? Сильно напрягает такая ситуация?

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Сильно напрягает такая ситуация?

Сильно, или нет это второстепенно, тут психология, некоторые молодые парни так проверяют стоит ему с ней продолжать отношения лили нет, и в такой ситуации все сильно решает как ты его примешь обратно!

Сообщение от Fancier
Пусть сам решает, ты-то что можешь сделать?

Можешь, отправь его к той, пусть сравнит! Хотя решать тебе...

Сообщение от Fancier
У тебя два больших преимущества: ты моложе, и ты ближе.

99% - это то, что он все равно уедет, но в таком случае 1/3 от этого, что он не вернется. А, вернуться он должен будет на твоих условиях, раз вернулся, значит ты лучше! И тебе ставить условия на дальнейшее развитие отношений.


PS: Мне кажется я стала черствой, и на свою жизнь прожитую гляжу по другому, ах, еслибы я могла все сделать по другому... , но с другой стороны а оно надо?
Борис поправь меня если читаешь нужным!

ответ

  NataL  

Сообщение от jenya-12311
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?


А мне кажется никого он не испытывает. Просто сам не знает на ком остановить выбор. И не факт, что ограничивается вами двумя.. Возможно натура у него влюбчивая. Давить, конечно, не нужно, да и вешаться «на шею» тоже не стоит. Вспомни о такой вещи, как самоуважение.

Кстати, Fancier, молодость не показатель, бывает мужчины выбирают женщину старше себя потому, что им нянька нужна.

p.s. чет тоже грубовато ответила, но я так думаю..

ответ

  Fancier  

Нормальный мужик либо предупреждает заранее о своих связях, либо не распространяется вообще.. разве только под большим давлением.
А тут - никто за язык не тянул, явно сказал с определенной целью. И цель - похоже дурацкая.. Вообщем, не нравится все это. Лучше завязать с этим парнем, чем участвовать в конкурсе "кто лучше"

ответ

  NataL  

Сообщение от jenya-12311
Мне очень больно сейчас, а что будет потом, если он останется с ней.


Могу еще добавить, что любовь и страдания это не одно и тоже.
Совсем не одно и то же!

ответ

  Готика  

я бы ушла
не построить своего счастья на чужом горе

ответ

  jenya-12311  

Спасибо милые, но дело ещё в тос что он уезжает через 20 дней на 4 месяца, правда не коней, но она будет ближе к нему чем я гораздо ближе. Что мне делать? Ждать его или нет? Или просто забыть. очень тяжело конечно я люблю его. А через 4 месяца он приедет опять к нам в город и что он решит? Я не знаю.

ответ

  NataL  

Сообщение от jenya-12311
Спасибо милые, но дело ещё в тос что он уезжает через 20 дней на 4 месяца, правда не коней, но она будет ближе к нему чем я гораздо ближе. Что мне делать? Ждать его или нет? Или просто забыть. очень тяжело конечно я люблю его. А через 4 месяца он приедет опять к нам в город и что он решит? Я не знаю.


Знаешь, а это неплохо, что так происходит. И у тебя будет время разобраться в своих чувствах и у него. Почему ты ждешь только его решения? Как он скажет так и будет? У тебя есть право принять свое решение!

Печаль
ответ

  jenya-12311  

Нет ну я же уже приняла для себя решение что люблю его и хочу быть с ним, а он то ещё не определился что ему нужно. Поэтому сейчас всё зависит от него или я не права?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.