Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Цветочки

Просто цветочки, для нас, любимых, для души!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Катрин;79457
А у тебя авокадо дома в горшке, что ли растет?
Ну, да, это горшок на фотке

Как-то меня пригласили в гости в одно культурное место, в кои-то века с моей-то рожей, вот и когда все отвернулись и потеряли бдительность - я-то эту косточку от плода заморского и стырил со стола. Решил - посажу и если повезет - вырастет и все-таки попробую что авокадо такое

На самом деле вчера ночью когда вернулся домой, полез на подоконник форточку открывать и случайно увидел - чуть дар речи не потерял от изумления. Ведь из меня садовод - ещё тот

ответ

  Татьянка  

Купи себе полезный цветок который будет тебе выгоду давать. Например Мирт он очищает воздух, или алое можно тебя от насморка безмедикаментозно лечить или посади лук.
А воровать цветочки очень даже хорошо, они хорошо растут ворованные.
Удачи с огородом.

ответ

  NataL  

Борька, с Авокадой тебя !

ответ

  Fancier  

Спасибо, девчонки! Только я думаю - все равно сдохнет

ответ

  Катрин  

Сообщение от Татьянка;79464
А воровать цветочки очень даже хорошо, они хорошо растут ворованные.


Я тоже такое слышала и даже проверяла. Когда в школе училась, "взяла" домой цветок, я его называю бамбук, как по настоящему не знаю, так вот он растет всм на радость, столько деток от него раздала. а прошло уже лет 8.
На это 8е марта муж подарил мне бигонию. Я ее пересодила. Цвела и пахла ровно 3 мес., а потом неожиданно, одним днем завяла, так жалко.
Выкидывать не стала, вдруг еще проростет. Так и сидит корешок в горшочке.

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
если повезет - вырастет и все-таки попробую что авокадо такое

Так неужели в гостях не попробовал? Или всё сожрали раньше, тебе не оставили?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;79546
Так неужели в гостях не попробовал? Или всё сожрали раньше, тебе не оставили?
Да просто пошутил же

Наверное все-таки попробовал, хотя если честно - уже не помню, я вообще не слишком большой любитель еды И не помню с какой радости косточку забрал, ради прикола видимо, но тем не менее, прёт зараза вверх, тепло сейчас и я поливаю иногда

ответ

  Татьянка  

Скоро плантация авакадная будет, бизнес организуешь.

ответ

  Fancier  

Нувот, собственно, кто еще не видел - результаты эксперимента. Взрослое авокадо в дикой природе выглядит примерно так:
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

Борь, как твоя авокада? Еще фотки будут?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.