Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Wadik

Wadik
Новичок

Рег.: 14.02.2007

Сообщений: 1

подарок к 8 марта

  Wadik  

Как обычно перед этим праздником мучаюсь вопросом, что подарить жене. Тут знакомые предлагают - в качестве рекламной акции фирма buyvse бесплатно из США доставляет белье от Викторияс Сикрет. Фирма навороченная, говорят. Зашел на их сайт - там такой выбор белья, глаза разбегаются. Вот теперь думаю, или жене дать выбрать или самому.
По-моему классный подарок - цены как у нас на польское белье, а качество мировое. Если кому идея понравилась, могу дать координаты.

ответ

  Fancier  

У меня какое-то недоверие к штатовскому белью.. а вообще - надо спрашивать у тех, кто его носил, а к тому, что пишут на представительских сайтах относиться с недоверием.
Красивое белье умеют многие сейчас делать.. здесь вопрос цены и комфорта.

ответ

  Татьянка  

Wadik, мне кажется на первый раз стоит дать жене определиться с выбором такой личной вещи, как бельё.
а затем если супруге понравится можно смело выбирать, что то самому..

ответ

  Готика  

а я не могу по картинке определить - нравится мне что-то или нет
мне все по трогать надо, примерить

ответ

  NataL  

Угу... все девушки и женщины так выбирают. Подходят.. разглядывают, выбирают.., трогают... задумываются.., берут, примеряют, покупают.. Это целая эпопея. Приятная. Я тож не могу по картинке..

ответ

  Мартина  

А я бы очень понравилась бы такому подарку!!!
главное-угадать с размером!
А ещё можно подарить сумочку гламурную, чехольчик для банковских карт и т.д.
Есть чёткий инет-магазин подарков (авторские работы одного японского дизайнера) могу поделиться ссылкой!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Готика;12659
а я не могу по картинке определить - нравится мне что-то или нет
мне все по трогать надо, примерить


Вот у меня так же, нужен тактильный контакт с вещью.

ответ

  Олесуйчик  

А я бы очень рада была б нижнему белью. Хотя я больше сама привыкла себе такие вещи покупать.
Мне на пршлое восьмое марта любимый подарил очень красивый букет цветов!!! Тааакой огромный, что его из-за цветов видно не было. Для меня главное внимание, а не подарок. Но все мы индивидуальны

ответ

  spicy  

я много раз закзывала вещи по каталогам или через интернет(кстати тоже Виктория Сикрет), но в большинстве случаев вещь оказывалась не такой как она мне виделась на картинке, то есть, либо смотрелась хуже, либо на ощупь и на вид не очень...
а белье так вообще даже не пробовала и не пробую заказывать...очень это как-то индивидуально

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.