Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Crazy Эльф

Crazy Эльф
Новичок

Рег.: 16.02.2007

Сообщений: 6

я сошла с ума! что делать?

Печаль

  Crazy Эльф  

Уважаемые, не знаю что мне делать...
Мне иногда кажется, я просто с ума сошла. Мне нравится молодой человек намного младьше меня... Мы с ним просто в хороших приятельских отношениях... а я просто как с ума сошла, звоню, пишу, смс-ки скидываю. вот недавно валентинку отправила. с одной стороны, понимаю, что скорее всего ему не нравлюсь. с другой стороны не могу прекратить общение. Он очень умный, добрый и у него просто улетное чувство юмора. я влюбилась просто по уши. При этом обманывать насчет возраста не хочу, да и поздно уже. мы у друг друга паспорта посмотрели. в общем, смех сквозь слезы...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Crazy Эльф
Уважаемые, не знаю что мне делать...
Мне иногда кажется, я просто с ума сошла. Мне нравится молодой человек намного младьше меня... Мы с ним просто в хороших приятельских отношениях... а я просто как с ума сошла, звоню, пишу, смс-ки скидываю. вот недавно валентинку отправила. с одной стороны, понимаю, что скорее всего ему не нравлюсь. с другой стороны не могу прекратить общение. Он очень умный, добрый и у него просто улетное чувство юмора. я влюбилась просто по уши. При этом обманывать насчет возраста не хочу, да и поздно уже. мы у друг друга паспорта посмотрели. в общем, смех сквозь слезы...

Любви все возрасты покорны.
Ты знаешь, у меня бабушка дедушку на 7 лет старше была, они прожили 50 лет, любили безгранично друг друга, и двоих детей нарожали.
Кто сказал, что это крайность.
Главное что бы это было взаимно..

ответ

  Сладик  

Почему когда женщина младше мужчины лет эдак на 30 - это нормально, а когда старше нонсенс? Хотя в последнее время распространено. Так что по-моему ничего страшного в этом нет.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сладик
Почему когда женщина младше мужчины лет эдак на 30 - это нормально, а когда старше нонсенс?
Ну здесь речь идёт явно не о разнице в 30 лет

Кстати, Crazy Эльф, а какая у вас разница в возрасте? Любопытно, что только по паспорту она и определилась..

ответ

  Crazy Эльф  

Татьянка, спасибо
вот как раз в 7 лет и разница....
правда, мне все время дают на вид от 18 до 23, зависит как оденусь-накрашусь и в каком настроении

ответ

  Fancier  

МЧ сам-то что думает по этому поводу?

ответ

  Сюнька:)  

Какая разница сколько кому лет, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Плевать должно быть на все и всех! ведь есть такое прекрасное чувство-ЛЮБОВЬ........

ответ

  Сладик  

В любом случае, попробовать стоит! Я встречалась с парнем младше меня на 4 года, причем достаточно долго, 4 года. Из чего сделала вывод: разница в возрасте, может и имеет значение, но для женщины это во-первых стимул всегда хорошо выглядеть, во-вторых, чувствуешь себя моложе,в-третьих ну их к черту, эти предрассудки, это твоя жизнь и ты живешь так, как считаешь нужным!!!

ответ

  Crazy Эльф  

К сожалению, мы только в приятельских отношениях.
что по поводу возраста думает - не знаю. Он не говорит, я не спрашиваю
Он очень симпатичный, умный и обаятельный. Недавно признался, что у него есть девушка, а еще нравится другая девушка. но не я.
а у меня все также - постоянно хочется с ним общаться под любым предлогом. Все осложняется еще тем, что мы живем в разных городах.
не знаю что с этим делать...

ответ

  nevesta_vetra  

То, что вы в разных городах, дело не усложняет, а упрощает: если б ты его видела каждый день, да еще, не исключено, с другими девушками, каково бы тебе было?
Трудно советовать, но я постаралась бы забыть о нем. Дело в интересе, а паспорт ни при чем. Разница в возрасте тут - дело последнее, если только он не комплексует на этот счет. У моих родителей разница была 4 года, после смерти мамы отец как будто специально в паспорт заглядывал моим потенциальным мачехам и выбирал старше себя примерно с той же разбежкой, да и самая первая его жена была старше него лет на 6, по-моему. А теперешняя моя мачеха младше отца лет эдак на 5 - и ничего, все ОК.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.