Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Сюнька:)

Сюнька:)
Леди:)

Рег.: 19.02.2007

Сообщений: 389

Любимая черта характера любимого

  Сюнька:)  

Вот интересно, за что ВЫ любите своего любимого? есть же какие-то слова, поступки, черты характера Вас прельщают... Я вот очень-очень люблю, когда мое счастье смотрит на меня так нежненько своими супер голубыми глазками, нежно прижимая к своему теплому телу и говорит: "Сюнька, ты такая дуня! за что я тебя люблю?". А еще, когда мы катаемся на коньках, он так мило завязывает мне шнурки на коньках

ответ

  Татьянка  

Я не могу любить за что-то, я просто люблю за то, что он есть..

ответ

  NataL  

Не знаю... просто через какое-то время понимаю, что человек мне ОЧЕНЬ небезразличен. Потом понимаю, что втрескалась "по уши"... И нравится мне он весь такой как есть... Даже не смогу сформулировать конкретно за что. Как-то это не поддается логической формулировке

ответ

  Сюнька:)  

И нету совсем-совсем ничего, что просто прельщает и умиляет в нем?

ответ

  NataL  

Сообщение от Сюнька:)
И нету совсем-совсем ничего, что просто прельщает и умиляет в нем?

Есть конечно... Если человек попадает в поле моего зрения и я понимаю, что он меня, скажем так "зацепил"..., то обращает внимание как он относится и общается с окружающими. Хамство не перевариваю ни в каком виде...

хамы

  Сюнька:)  

Да кстати, про хамов: откуда их так много появилось и кто блин их так воспитывает?

ответ

  NataL  

Сообщение от Сюнька:)
Да кстати, про хамов: откуда их так много появилось и кто блин их так воспитывает?

Хамство - защитная реакция или стиль поведения неуверенного (очень!) в себе человека.

ответ

  Сюнька:)  

Я на хамство всегда отвечаю тем же или игноририрую... А как их проучить не знаю, чтоб не повадно было!

ответ

  NataL  

Сообщение от Сюнька:)
Я на хамство всегда отвечаю тем же или игноририрую... А как их проучить не знаю, чтоб не повадно было!

Чет-т мы перешли с любимых черт на нелюбимые... Давай переключимся.., а про хамство можно отдельную ветку создать...

Я тут подумала... нежность - это далеко не последнее в характере любимого.

ответ

  Сюнька:)  

Как ты считаешь нежность у человека врожденная или приобретенная? мне кажется врожденная. допустим, если взять словосочетание нежность рук-руки же не научишь быть нежными? эт нужно чувствовать...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.