Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Сюнька:)

Сюнька:)
Леди:)

Рег.: 19.02.2007

Сообщений: 389

Поговорим о признаниях?:)

  Сюнька:)  

Я встречалась с его другом… он в это время наблюдал за мной… Как сейчас говорит: я смотрел и завидовал ему, какая ты красивая, умная, добрая, веселая… В один прекрасный момент меня как волной накатило: я понял, что люблю тебя! Безумно! И больше не могу без тебя, перекрыли часть меня, ее нет без тебя! Но он.. Он мой друг, я ждал…
С его другом я рассталась! Но продолжала тупо надеяться на возврат отношений… Зачем?
И вот 8 марта они оба приходят ко мне в гости, мне дарят цветы. Я спрашиваю: от кого? Пауза… От нас двоих! В последствии естественно я узнаю, что они от одного… Неловко было видимо разрушить мою мечту, типа мой бывший тоже принимал участие…
И вот мы идем в кафе, куда мой бывший приводит свою новую девушку, я как-то мигом остыла, сижу, расслабляюсь. Он говорит: у меня болит зуб, пойду в аптеку. Он уходит, а когда возвращается, я понимаю, что он пьян! Он обнимает меня, берет за руку, на глазах моей лучшей подруги, которая была в него влюблена…
На следующий день мы встречаемся с ним в этом же кафе, чтобы поговорить. Я спрашиваю: зачем ты так сделал? Тишина… Снова вопрос… Тишина… Снова вопрос (я настойчива), и в этот момент раздается крик души, на все кафе: ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я в шоке… Я забыла про все, по сей день я безумно люблю его!
А какое признание в любви запомнилось Вам больше всего?

ответ

  Сюнька:)  

что-то о признаниях никто не хочет говорить наверно никому никогда не признавались в любви? !

ответ

  NataL  

Сюнька, я бы с удовольствием... только вот..., блин, нечего мне рассказать..

Подожди чуток , народ появится и оставит сообщения..

ответ

  Сюнька:)  

извини... Тебе никогда не признавались в любви? можешь не отвечать, я пойму

ответ

  NataL  

Сообщение от Сюнька:)
извини... Тебе никогда не признавались в любви? можешь не отвечать, я пойму

да ниче.. не было мне еще такого счастья.

ответ

  Сладик  

Мдаа, сижу, вспоминаю, вспоминаю, а ведь и не было ничего такого красивого. Все как-то банально: цветы, разговоры под луной и ничего такого супезапоминающегося. Обидно-то как.

ответ

  Сюнька:)  

А разговоры под луной? вот у нас их не было Для кого-то это банально, а для кого-то мечта! у одной моей знакомой из далекого детства быламечта: заняться любовью со воим молодым человеком в поле с ромашками в новолуние оригинально, правда? она ее исполнила... вот! а для меня разговор под луной-мечта!

ответ

  NataL  

Сообщение от Сюнька:)
А разговоры под луной? вот у нас их не было Для кого-то это банально, а для кого-то мечта! у одной моей знакомой из далекого детства быламечта: заняться любовью со воим молодым человеком в поле с ромашками в новолуние оригинально, правда? она ее исполнила... вот! а для меня разговор под луной-мечта!

В поле.... с ромашками... да еще и в новолуние. Здорово!
Девчонки, но ведь неромантичных признаний в любви не бывает, наверное...
А для меня если будет берег моря (никогда не была), ночь, луна... Надо помечтать срочно, вдруг сбудется...

ответ

  Татьянка  

Я на свидания пришла в сарафане на котором были изображены подсолнухи, и в рыжих босоножках.
А он стоял такой, в костюме с букетом цветов серьёзный, и взрослый.
Мне было 19 лет, это было у меня дома на балконе.
второй этаж, зеленый район, начало июня, тёплая ночь, очень чистое небо и много звёзд.
На одном колене он читал, что-то из Вильяма Шекспира , как в кино.
Далее он сказал что любит меня, я промолчала.
Запомнилось на всю жизнь, не знаю почему.
в то время мальчики (сверстники) без цветов ухаживали в джинсах и не так романтично..

ответ

  Татьянка  

в смысле ждал он меня у метро конечно, а не у меня на балконе..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.