Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Поговорим о признаниях?:)

ответ

  Ирочк@  

А мне как-то не влюбви признались,но комплимент сказали.Происходило это в магазине,мой бывший модлодой человек,сказал:"Смотрите какая у меня красивая девушка!" и это на весь магазин,народ сразу на меня свои взгляды направил.Мне тогда было очень приятно,а с другой стороны неловко !Но вообще Я обалдела .АХ....

ответ

  MiraCL  

а у меня вначале спросили, люблю ли я ..и после утвердительного ответа, на мой аналогичный вопрос ответили тем же .. хотя на тот момент я уже и без слов чувствовала отношение к себе ..

ответ

  MiraCL  

а еще мне признавались в безумной, безграничной любви в первый вечер знакомства , правда у нас ничего так и не сложилось ... , но это банально ... так, наверное, у многих было

ответ

  Сладик  

Сообщение от Веруха
Дааа, красиво было... Не спорю.
Жалко, что всё так обернулось и что вряд ли уже такое будет...


Ну, не все так и плохо. Могу сказать тебе одно, все у тебя будет. Жизнь не закончилась на этом. Я встретила свою любовь именно после развода. Правда любимый женат, но я люблю и любима. Кто ж знал, что так получится, это чувства. Но самые чувственные признания я услышала от него. 30-40 смс в день, цветы, маленькие и большие подарочки, столько любви мне не дарил никто.
А его самые красивые признания могу процитировать:

1. Я счастлив только от того, что люблю самую настоящую и прекрасную женщину на всем свете.

2. Я буду говорить об этом всегда. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

3. Люблю тебя, всегда помню и очень скучаю.

4. Ты лучше всех, я тебя обожаю.

ну и т.д. т.п. Это очень приятно, знать, что тебя любят и ценят. Просто за то, что ты женщина. А самое лучшее признание, это когда я решила от него уйти, узнав, что у него семья. Это что-то: полные глаза слез, умоляющий взгляд "Не уходи, я люблю тебя, ты нужна мне. Я готов выйти на дорогу и завыть от безысходности. Ты самая лучшая, самая любимая женщина на всем свете. Я умру без тебя, не бросай меня, пожалуйста. Я никого и никогда так не любил." Я осталась. Кто меня осудит?

ответ

  Fancier  

Всё это конечно романтично, но ужасно непрактично при этом.. разумеется для того, кто делает признание.

P.S. А мне нравится признаваться в любви, стоя на коленях.. перед кроватью..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
P.S. А мне нравится признаваться в любви, стоя на коленях.. перед кроватью..


Это перед чем то, или после?
Вообще ежели первый раз признаваться в любви, то это не самое серьёзное место.
Вот если девушка допустим простыла, и ты пришёл её навестить, она с перевязанным горлом, а ты признаешься ей в любви около кровати, это необычно, и запомнится на всю жизнь.
А если ты просто перед кроватью, ну как то не так.
Во время...., это куда интереснее, романтичнее.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Это перед чем то, или после?
мне кажется, это было между..


Сообщение от Татьянка
Вот если девушка допустим простыла, и ты пришёл её навестить, она с перевязанным горлом, а ты признаешься ей в любви около кровати, это необычно, и запомнится на всю жизнь.
Тоже неплохой вариант - в такой ситуации надо деть куда-то свои руки, например под одеяло.
Но это только по случаю, вдруг девушка редко болеет?

ответ

  Сладик  

Сообщение от Fancier
Всё это конечно романтично, но ужасно непрактично при этом.. разумеется для того, кто делает признание.


Непрактично?

ответ

  Пумба  

а у меня так было, примерно получила признание через пару месяцев встречаний, ну вообщем самое мое запечатляюще признание из полученных было,меня мой молодой человек пригласил к себе на ужин домой, было оочень круто все красиво и романтично я и не подзревал что признание зреет) вообщем потом захожу в спальню а таммм все объклеено post-itами в форме сердечек, таак прикольно вроде с одной стороны ничего такого особенного но в тот вечер было как то оочень мило и необычно, я потом у него осталась на ночь думала что утром вся в этих середечках проснусь, но не одна не отвалилась) а у тром он мне и сказла что любит я была оооочень счастлива, расказала подруге она тоже решила своему парню типа такого сюрприза сделать, тк для женщин удобно вроед и ничего говорить не надо и понятно, так что если кто не может решить советую, мы вот вчера накупили в комусе 2 блока, даже поучаствовали там в акции спаси дерево и нам магнитик подарили)) просто приятно)) ну вообщем кому интересно даже сайт нашла ****** так что вперед все признаваться в любви)))

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Веруха
Дааа, красиво было... Не спорю.
Жалко, что всё так обернулось и что вряд ли уже такое будет...


А зачем тебе "такое"???
БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.