Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Поговорим о признаниях?:)

ответ

  Fancier  

Вообще-то, это ещё большой вопрос - всегда ли эти признания так уж и обрадовать могут..

Всегда ли вы в воссторге будете? Зачастую они не от тех, от кого хотелось бы..

ответ

  Татьянка  

У меня был МЧ который со мной распрощался, после того, как я ему призналась в своих чувствах. Испугался серьезных отношений. А мне аргументировал это тем, что боится ранить мою любовь, своей нелюбовью. Горе моему не было придела. Но прошло время и я его все-равно завоевала, потом конечно узнала, что напрасно я это сделала. НЕ ОПРАВДАЛ..

ответ

  Сладик  

Сообщение от Fancier
Всегда ли вы в воссторге будете? Зачастую они не от тех, от кого хотелось бы..


Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас...

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Вообще-то, это ещё большой вопрос - всегда ли эти признания так уж и обрадовать могут..

Всегда ли вы в воссторге будете? Зачастую они не от тех, от кого хотелось бы..

Что то типа...
Нет ничего более обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить. Так?
А если часто не от тех, то почему?

ответ

  Сладик  

Наверное, зависит от того какой любви мы хотим: принимать ее или отдавать. И если принимать, то пусть будет просто симпатичен, а если отдавать, то можно стать такой же жертвой. Вывод: лучше принимать (хотя бы сначала), а потом, кто знает, может захочется и отдавать ему же. Так тоже часто бывает. Хотя, бывает и отдаешь, а потом получаешь гораздо больше. Это опять-таки философия жизни...

ответ

  NataL  

Сообщение от Сладик
Это опять-таки философия жизни...


Я вот все больше прихожу к выводу, что лучше сначала "притормозить" свои чувства и узнать человека получше. Ведь нельзя разочароваться в том, что знаешь! А разочарования приходят тогда, когда влюбляешься в человека.. малость нафантазируешь.., а потом твои ожидания не оправдываются и как результат - разочарование. Вот только как научиться "притормаживать"?..

ответ

  Сладик  

Сообщение от NataL
Я вот все больше прихожу к выводу, что лучше сначала "притормозить" свои чувства и узнать человека получше. Ведь нельзя разочароваться в том, что знаешь! А разочарования приходят тогда, когда влюбляешься в человека.. малость нафантазируешь.., а потом твои ожидания не оправдываются и как результат - разочарование. Вот только как научиться "притормаживать"?..


Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...

Да не малость, а нафантазируешь черт знает, что, а потом, со временем начинаешь прозревать и думаешь "... где были мои глаза?". Зато начинаешь больше разбираться в людях, негативный опыт - тоже опыт. Наверное для нас главное понять для себя, какой человек нам нужен. А потом уже приглядываться, хотя в первое время мы как будто слепые, надеемся перевоспитать и стараемся не замечать недостатков с которыми не уживемся ни за что. Ну первое время не замечаем, а потом... Вот так и заканчивается наша фантазия, начинается реальная жизнь. А попробуй-ка "притормози" вначале, ведь не получится.

ответ

  NataL  

Сообщение от Сладик
Да не малость, а нафантазируешь черт знает, что, а потом, со временем начинаешь прозревать и думаешь "... где были мои глаза?".

ага, очень знакомо

Сообщение от Сладик
...надеемся перевоспитать.

бесполезняк

ответ

  Татьянка  

Я и говорю, все мелкие недостатки, которые ели заметны со временем только усиливаются.
А по поводу признаний, иногда можно пожалеть о том, что в своё время не признался в своих чувствах. Так, как может человек ждал от тебя этого, а не дождавшись испарился. Так часто всё остаётся на одном уровни, и не к чему не приводит, а могло быть всё иначе..

ответ

  Веруха  

Сообщение от Татьянка
А по поводу признаний, иногда можно пожалеть о том, что в своё время не признался в своих чувствах. Так, как может человек ждал от тебя этого, а не дождавшись испарился.


А когда он испаряется, тебе остаётся только локти кусать оттого, что не

сделал того, что хотел вовремя

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.