Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Поговорим о признаниях?:)

ответ

  Трудное имя  

У меня всяких много признаний было. Одно из запомнившихся было так.
Мне 18 лет. Я встретила мужчину своей мечты (он потом и стал моим мужем), поэтому решила оставить парнишку, с которым встречалась до этого момента (Саша). Саша пришел ко мне домой, я ему со свойственной мне бестактностью объявила, что между нами все кончено, поскольку я встретила мужчину своей мечты. Пыталась его выставить за дверь, он не уходил. Тогда ушла я, а он остался у меня дома (родители на даче были). На следующий день я вернулась увидела такую картину. Саши уже не было. зато вся моя комната (обои на стенах, зеркало, оконные стекла, мебель и т.д.) исписаны словами: Катя, я тебя люблю. Причем на эти надписи ушли все мои губные помады, которые он нашел на полке перед зеркалом.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Трудное имя
У меня всяких много признаний было. Одно из запомнившихся было так.
Мне 18 лет. Я встретила мужчину своей мечты (он потом и стал моим мужем), поэтому решила оставить парнишку, с которым встречалась до этого момента (Саша). Саша пришел ко мне домой, я ему со свойственной мне бестактностью объявила, что между нами все кончено, поскольку я встретила мужчину своей мечты. Пыталась его выставить за дверь, он не уходил. Тогда ушла я, а он остался у меня дома (родители на даче были). На следующий день я вернулась увидела такую картину. Саши уже не было. зато вся моя комната (обои на стенах, зеркало, оконные стекла, мебель и т.д.) исписаны словами: Катя, я тебя люблю. Причем на эти надписи ушли все мои губные помады, которые он нашел на полке перед зеркалом.

Интересная история.
У подруги моей мамы была аналогичная в плане губных помад. У неё есть сын Марат, ему на тот момент было 7лет. Так вот, она человек очень занятой, и время на ремонт просто не хватало из-за своего "забитого" графика работы. Устроила она как то всё-же ремонт.Сделала для начала ремонт в гостиной, белоснежные потолки. И в то время когда проводился ремонт на кухни, так-как мебель для кухни была уже куплена, то-есть не встроенная, её временно поставили в эту ещё пустую гостиную. Марат на пару часиков остался один. И после прихода мамы улыбался и смущался, так-как на белоснежном потолке было красной помадой написано МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Это благодаря шкафчикам которые там стояли Марат забрался так высоко..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
Саши уже не было. зато вся моя комната (обои на стенах, зеркало, оконные стекла, мебель и т.д.) исписаны словами: Катя, я тебя люблю. Причем на эти надписи ушли все мои губные помады, которые он нашел на полке перед зеркалом.
Ну и помогло ему такое красочное признание?
Я о том и толкую - признание вещь бесполезная и предназначена только чтобы чужое самолюбие потешить.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Я о том и толкую - признание вещь бесполезная и предназначена только чтобы чужое самолюбие потешить.

бесполезная..... ????????????
ты меня просто... ну я не знаю..... как же можно так говорить....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Ну и помогло ему такое красочное признание?
Я о том и толкую - признание вещь бесполезная и предназначена только чтобы чужое самолюбие потешить.

Глупость.
Если человек признаётся в любви, то это прежде всего потому, что это нужно именно ему. Ты рассказал о своих чувствах, и в душе от чего то освободился..

ответ

  NataL  

Если человек признается в любви - ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!
Неужели говоря другому, что ты его любишь у ТЕБЯ в душе ничего нет????

А обозвать это "бесполезной вещью".... ... что с тобой?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL
Если человек признается в любви - ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!
Неужели говоря другому, что ты его любишь у ТЕБЯ в душе ничего нет????

А обозвать это "бесполезной вещью".... ... что с тобой?

Да согласна.Да и зачем обманывать человека?
Это как же надо не любить человека, что даже обманывать его относительно чувств. Или это просто что бы выглядеть лучше в его глазах?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
бесполезная..... ????????????
ты меня просто... ну я не знаю..... как же можно так говорить....
Я понял из рассказа Трудного Имени, что вышла-то она замуж совсем не за того, кто так красиво признавался в любви.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Я понял из рассказа Трудного Имени, что вышла-то она замуж совсем не за того, кто так красиво признавался в любви.

В жизни всякое бывает.., но это не отменяет и не принижает значение комплиментов и любовных признаний. Я не знаю ни одного человека который был бы равнодушен к хорошему слову, комплименту не говоря уже о признании. А искренность на совести говорящего...

ps сорри за легкий "наезд"..

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
В жизни всякое бывает.., но это не отменяет и не принижает значение комплиментов и любовных признаний. Я не знаю ни одного человека который был бы равнодушен к хорошему слову, комплименту не говоря уже о признании. А искренность на совести говорящего...
Меня никто не слышит.
Я не сомневаюсь ни секунды, что такие признания приятны слуху и самолюбию слушающего, но совершенно бестолковы с точки зрения полезности для произносящего их..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.