Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Поговорим о признаниях?:)

ответ

  Неглупая  

Сообщение от Трудное имя
Да, очень часто "пароль" может все испортить. ....Как там у классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". По - моему то же самое относится и к мужчинам.

Пожалуй, согласна с высказыванием автора практически на 100%.
Из опыта как-то получается, что когда с отношениями все ясно - признания не нужны, тем более через силу. А когда с отношениями что-то не то - признания все равно не помогают, скорее наоборот.
Хотя, жаль. Иногда их приятно слышать.

ответ

  tigra  

Да дейсвительно признания "в трех словах бывают разными" -либо для развития отношений, либо для восстановления утраченных, на моей памяти ярко выраженных три:

1 случай -Я 2 года встречалась с мужчиной мечты(ММ), всё было прекрасно- общение, не смотря на разницу в возрасте на 14 лет, свидания и по утрам и по вечерам.Но ни слова о ЛЮБВИ.Потом надумал жениться, поехали "репетировать" медовый месяц на море, но глядение друг на друга 24 часа в сутки, стало приедаться, и по приезду с репетиции- ММ исчез, я мучачалась, рыдала.., но это другая история, встретились спустя полгода, показала ему фотки с моря, и тут ММ заявляет"Знаешь я никого так сильно не ЛЮБИЛ как тебя, и ни из-за кого так не страдал!", вот и ехали мы ехали, нафигаж мы трогались...

2 случай- после 1-го с запоздалыми признаниями поумнела, и из интереса решила пообщаться с непростым мужчиной(НМ), который был слишко разборчив в знакомствах и принципиален в признаниях, ждал "особенную девушку", чем я стала для него "ОД " не ясно, но каким то образом прикипел, я же на нем сильно не зацикливалась и стала встречаться с другим мужчиной по проще(ПМ), и вот мой НМ стал догадываться о появлении ПМ,прихожу со свидания С ПМ, а двор дома усеян разноцверными надувными шарами,фортель"вернись-я всё прощу" от НМ, я же как ОД полопала их каблуками, посмотрел на это ПМ видимо посочувствовал НМ и ушел, а я села дома ждать развития событий, приходит НМ, становится на колени и начинает душу изливать, мол и не думал он , что мог так сильно меня поЛЮБИТ! я же сказала, что ты НМ- псих ненормальный, неодекватно себя ведущий,и совсем это не любовь, а принцип в отношении ПМ.

3-й случай. то ли последствие 2-го, то ли и правда я оказалась ОД, но позвонил мне ПМ и признался, что ЛЮБИТ меня, со всеми "особенностями" и отклонениями и чихать ему на НМ

P.S. я же сделала выводы- признания важны, и очень благодарна и ММ и НМ за трудные им важные три слова,и за то, что они мне сразу не говорили о своих чувствах,а то бы я никогда не встретили своего ПМ, с которым благополучно связала свою жизнь!

ответ

  businka  

Я тоже помню это было 16 августа. До этого мы уже 6 дней жили одни в доме, вечером приезжаем домой, я немного уставшая... Он берёт меня за руку ведёт в спальню и говорит я хочу тебе что-то сказать. Смотрит на меня такими сияющими глазами, я на него смотрю. Он прижимает меня ближи и говорит в глаза " Солнце я люблю тебя!" Я от усталости падаю немного на него, но при этом прижимаюсь к нему еще крепче и крепче и говорю " Милый я тоже тебя люблю!" И мы прижались к друг другу насколько возможно, я приподнела голову и мы целовались)))))

ответ

  Олесуйчик  

Мне мое Солнце сказал эти три слова на море....Был красивый закат, мы бесились на берегу, потом он взял меня на руки, долго-долго кружил, а потом крикнул что любит до безумия, что ему нравится каждый сантиметр моего тела.... Я плакала...от счастья...

ответ

  Lutik  

Сообщение от Олесуйчик;64986
Мне мое Солнце сказал эти три слова на море....Был красивый закат, мы бесились на берегу, потом он взял меня на руки, долго-долго кружил, а потом крикнул что любит до безумия, что ему нравится каждый сантиметр моего тела.... Я плакала...от счастья...


Олесуйчик, как романтично! Прям трогает до слез.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.