Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Ревнивая тема

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сюнька:)
Я люблю, когда меня ревнуют... ПО знаку зодиака я овен, когда ревную я-плохо всем! моя ревность это идеальная пропорция (50/50) ревности и злости. ненавижу ревновать!
Ну тогда, как овен овена, я тебя спрошу - если у твоего мужчины есть несколько любовниц - ты его к ним всем будешь ревновать, или выберешь наиболее конкурентноспособную - одну, а остальных проигнорируешь?

ответ

  Crazy Эльф  

Fancier, чтоб долго не мучится с каждой настоящей соперницей, да с постоянно обновляющимися, легче тогда такого мужчину убить! ))
шутка!
наверно, как к этому относится.... У меня есть хороший знакомый, у которого "свободный" брак.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Crazy Эльф
Fancier, чтоб долго не мучится с каждой настоящей соперницей, да с постоянно обновляющимися, легче тогда такого мужчину убить! ))
А если конкурентки потом начнут носить ему на могилку цветочки - ревновать будешь?

ответ

  Татьянка  

А я неисправима.
Ревную..

ответ

  Конфетка  

Ревность это мой бзик. Даже иногда не знаю как себя контролировать. Но вот последнее время немного научилась, но временами всё-равно накрывает.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Конфетка
Ревность это мой бзик. Даже иногда не знаю как себя контролировать. Но вот последнее время немного научилась, но временами всё-равно накрывает.

По внешним факторам умею над собой контроль держать, ну есть такое выражение "волосы на голове дыбом стоят", так это реально так и случается, не могу в внутри истерика, и понимаю, что это плохо.

ответ

  Конфетка  

Вообще ревность это разрушение. Она мешает отношениям и мешает человеку спокойно жить.
А вообще что такое ревность. Я считаю есть несколько вариантов ревности:
1. чувство собственности
2. чувство неуверенности в себе
3. и боязнь потерять человека, потому что он тебе очень дорог
Вот для меня это 1 и 3.
У кого-нибудь ещё варианты есть?

ответ

  Ангел  

Сообщение от Конфетка
Вообще ревность это разрушение. Она мешает отношениям и мешает человеку спокойно жить.
А вообще что такое ревность. Я считаю есть несколько вариантов ревности:
1. чувство собственности
2. чувство неуверенности в себе
3. и боязнь потерять человека, потому что он тебе очень дорог
Вот для меня это 1 и 3.
У кого-нибудь ещё варианты есть?

Я непомню как точно это говорится, но кажется это типа того что если ркевнуешь чел., то ты его считаешь своей вещью. Кажется так.

ответ

  Конфетка  

Я в принципе согласна. Но она ведь есть, она живёт во мне ревность эта. Вообще тема акктуальна очень, особенно для меня.
Главное с ревностью не переборщить. А то можно и в лоб получить.)))
Ещё часто бывает, когда человек знает что ты ревнивый он иногда провоцирует на ревность.

ответ

  Ангел  

Сообщение от Конфетка

Ещё часто бывает, когда человек знает что ты ревнивый он иногда провоцирует на ревность.


Может потому что ему нравится что его ревнуют!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.