Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Настасья

Настасья
Новичок

Рег.: 18.02.2007

Адрес: Мой адрес не дом и не улица

Сообщений: 12

Запуталась!

Вопрос

  Настасья  

Когда мне было 17 лет я познакомилась с женатым парнем и я в него влюбилась по уши. Я таяла в его руках. Когда он приезжал, и я на него была зла, что он даже не звонит и вообще как он? Ему лишь стоило улыбнуться и все ярость моя куда то пропадала. И так мы начали встречаться. Много времени прошло и тут, он начал от меня отдалятся. Я познакомилась с другим парнем и у меня начался роман. (первого назовем Федя, второго Петя). И Петя начал часто ездить по командировкам. Я его ждала не могла без него, влюбилась. Забыла обо всем. Я тонула, когда была с ним. Но тут Петя уехал в очередной раз в командировку, и я позвонила Феде, и у меня опять начался роман, но только с двумя одновременно. И тут приближался Новый год. С Петей мы его отмечали и вдруг Федя звонит мне на сотовый и говорит, что хочет этот Новый год встретить со мной. Я говорю, что я дома. Он не поверил и уехал. Так прошло немного времени я с Петей ездила отдыхать, потом я стала его женой. Прожили 2 года и развелись. И все это время, когда встречалась с Петей я бегала к Феде. И вот я в разводе, а Федя до сих пор мне звонит. Хотя он очень давно развелся со своей женой. Вот он звонил мне и я поехала к нему, после того, как я с ним нахожусь, мне становится хреново. Меня уже много чего не устраивает в нем, но отказать во встречи с ним я не могу. Детей у меня нет. Но блин я и Петю люблю. Но возвращаться не хочу. Блин и хреново так на душе. Девчат, может посоветуете!!!!?

ответ

  Fancier  

А чего развелась? Они между собой знакомы?

ответ

  Настасья  

Сообщение от Fancier
А чего развелась? Они между собой знакомы?


Нет, лучше бы и не были знакомы. Он меня бил, ревновал, унижал. Сам весь в комплексах, это я уже потом поняла. И на мне все это вымещал. Не смогла все это терпеть. Хотя еще осталась психологическая привязанность.

ответ

  Fancier  

Мне кажется, тут нужен кто-то третий
Тебя оба не устраивают, ты к ним тянешься - это же обычный мазохизм..

ответ

  Настасья  

Сообщение от Fancier
Мне кажется, тут нужен кто-то третий
Тебя оба не устраивают, ты к ним тянешься - это же обычный мазохизм..



Да, я с тобой согласна! Но от других тошнит, наверное нужно время.

ответ

  NataL  

Сообщение от Настасья
Он меня бил, ревновал, унижал. Сам весь в комплексах, это я уже потом поняла. И на мне все это вымещал. Не смогла все это терпеть. Хотя еще осталась психологическая привязанность.

Бегом от таких! Ты вовсе не запуталась, а, по-моему, уже сама во всем прекрасно разобралась.

ответ

  Настасья  

Сообщение от NataL
Бегом от таких! Ты вовсе не запуталась, а, по-моему, уже сама во всем прекрасно разобралась.


Но меня к бывшему мужу тянет до ужаса. Даже незнаю.

ответ

  Ирочк@  

Ты теперь так и будешь от одного к другому багать?Он тебя беьт,издевается ,а ты его любишь,странно?А себя то ты уважаеш,любишь или как?Тебе же не 80 лет,найдешь свое счастье,которое будет действительно любить.Попробуй забыть как страшный сон.

ответ

  NataL  

Сообщение от Настасья
Но меня к бывшему мужу тянет до ужаса. Даже незнаю.

Возвращатся не хочешь, но тянет...
смахивает на то, что ты боишься новых отношений, поэтому выбираешь то, что тебе привычнее, вернее, то, что знакомо и где ты знаешь чего ждать, более или менее...

ответ

  Katrin77  

На мой взгляд просто ты из этих Петей и Федей выросла.
Нужен перерыв.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.