Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Настасья

Настасья
Новичок

Рег.: 18.02.2007

Адрес: Мой адрес не дом и не улица

Сообщений: 12

Запуталась!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Возвращатся не хочешь, но тянет...
смахивает на то, что ты боишься новых отношений, поэтому выбираешь то, что тебе привычнее, вернее, то, что знакомо и где ты знаешь чего ждать, более или менее...
Да, когда все наперед значешь - это здорово! Одна ссадина в неделю, один синяк в месяц, один вывих в год - и не больше.. вот это и есть настоящее счастье.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Да, когда все наперед значешь - это здорово! Одна ссадина в неделю, один синяк в месяц, один вывих в год - и не больше.. вот это и есть настоящее счастье.

во, сформулировал, чисто мужской ответ! Настасья, ау..

ответ

  Настасья  

Сообщение от Ирочк@
Ты теперь так и будешь от одного к другому багать?Он тебя беьт,издевается ,а ты его любишь,странно?А себя то ты уважаеш,любишь или как?Тебе же не 80 лет,найдешь свое счастье,которое будет действительно любить.Попробуй забыть как страшный сон.



Девчата вы правы! Легко сказать трудно сделать. Просто нужно время.....

ответ

  Настасья  

Сообщение от NataL
Возвращатся не хочешь, но тянет...
смахивает на то, что ты боишься новых отношений, поэтому выбираешь то, что тебе привычнее, вернее, то, что знакомо и где ты знаешь чего ждать, более или менее...


Я даже с тобой соглашусь, не то что боюсь, а просто привычка какая то. Я уже к психологу обращалась. Поговорю, все хорошо. Но потом всякие мысли начинаются.

ответ

  Настасья  

Сообщение от Katrin77
На мой взгляд просто ты из этих Петей и Федей выросла.
Нужен перерыв.



Если честно, то да, наверное выросла. Я знаю, что не останусь одна.Тут возможно привязанность какая то. Прорвемся не 41 - ый год

Хорошо
ответ

  Ирочк@  

Удачи тебе в поисках человеческих отношений и того кто будет тебя уважать,любить и т.д.

ответ

  Настасья  

Сообщение от Ирочк@
Удачи тебе в поисках человеческих отношений и того кто будет тебя уважать,любить и т.д.



Как сказать, завязала сейчас новые отношения и все время начинаю сравнивать. Понаблюдаем.... Что ж будет дальше!!!!?

ответ

  Malena  

прямо мексиканский сериал...
я не думаю, что тебя несет каким то образом к этим двум людям..все равно же есть мозги...
а к тому, кто бы меня хоть раз ударил я бы вообще больше никогда не подошла (должна же быть гордость), к тому же ударил раз ударит и второй...
я думаю, что нужно бросить обоих..

ответ

  Irenko  

люди обычно имеют не то что хотят иметь, а то что боятся потерять.....тебе надо одной побыть...с подружками погулять....Лучше новая любовь с цветами, конфетами, подарочками, страстью и т.п. , чем страрая резина....ты не тяни хуже будет - по себе знаю...

ответ

  Настасья  

Сообщение от Irenko
люди обычно имеют не то что хотят иметь, а то что боятся потерять.....тебе надо одной побыть...с подружками погулять....Лучше новая любовь с цветами, конфетами, подарочками, страстью и т.п. , чем страрая резина....ты не тяни хуже будет - по себе знаю...


В смысле хуже будет?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.