Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Настасья

Настасья
Новичок

Рег.: 18.02.2007

Адрес: Мой адрес не дом и не улица

Сообщений: 12

Запуталась!

ответ

  Irenko  

Сообщение от Настасья
В смысле хуже будет?


да я сама по жизни резину такую тяну.... чем дальше тем труднее уйти

ответ

  Настасья  

Сообщение от Irenko
да я сама по жизни резину такую тяну.... чем дальше тем труднее уйти



Да, это точно. В этом треугольнике я уже запуталась. Незнаю даже, чего хочу. Возможно нужно время. Но хотя, когда вижу его я готова вообще с ним не расстоваться. А на следующий в душе так противно.

Сообщение
ответ

  Настасья  

Вчера, позвонил очередной мой поклонник или воздыхатель. Мы так мило поговорили. Но я то знаю, если появится бывший муж я же забуду все на свете. И новые отношения, которые у меня сейчас, мне будут не нужны. Все хорошо вроде, но мысли о нем меня часто посещают. Я стараюсь отвлекаться, но не всегда получается. Пошел второй месяц, как у нас все кончилось. И за это время он позвонил мне 1 раз. Зачем!!!!? Самое страшное, что мне надо будет с ним общаться насчет документов. И как бы дальше я не сломалась. И не вернулась к нему обратно. Конечно хочется, но и в тоже время не хочется. Думать уже устала, уже все, что можно переварила. А так для себя ничего не решила.

ответ

  Гостья  

Я тоже люблю двоих. Хоть убей, не могу по-другому. К одному - чувство давно стабильное, прочное, домашнее (муж), к другому - страсть, нежность, буря эмоций, но никакой стабильности. Это очень тяжело. Не хочется терять ни того, ни другого, нужно это как-то совмещать, а как???!!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Гостья
Не хочется терять ни того, ни другого, нужно это как-то совмещать, а как???!!!!
А сейчас как совмещаешь? И почему решила, что есть вариант совмещать более удачно?

Подмигивание
ответ

  Гостья  

Так и совмещаю. они существуют как бы в разных плоскостях. Раньше мне бы кто сказал, что со мной такое будет - не поверила бы. Оказывается реально любить двоих. А может и троих??!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Гостья
Оказывается реально любить двоих. А может и троих??!!
звучит фантастично

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
звучит фантастично

вполне реалистично, скажу я вам...

ответ

  Настасья  

Сообщение от Гостья
Я тоже люблю двоих. Хоть убей, не могу по-другому. К одному - чувство давно стабильное, прочное, домашнее (муж), к другому - страсть, нежность, буря эмоций, но никакой стабильности. Это очень тяжело. Не хочется терять ни того, ни другого, нужно это как-то совмещать, а как???!!!!


Вот такая же беда и у меня. Даже к мужу не любовь или привычка, я знаю, что он рядом. А тот для развлечения, но и то чувстава есть. Кстати он мне не звонит уже 1 неделю, наверное потому что я сама попросила. Дура, навреное, но и без него плохо и с ним хорошо. А с одной стороны, я думаю, что это не любовь.... А как совмещать даже незнаю, у меня само сабой все так получалось.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.