Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Сюнька:)

Сюнька:)
Леди:)

Рег.: 19.02.2007

Сообщений: 389

А если появится соперница (соперник)?

  Сюнька:)  

Устройтесь поудобнее, прикройте глаза и представьте себе такую ситуацию: Вы замужем (женаты), всё хорошо, всё замечательно, У Вас отличные отношения со второй половиной (как Вам кажется) и тут... вдруг появляется ОНА, так которая начинает обхаживать вашего мужа (жениха, друга, невесты, подругу). Что делать? Как вы поступите?

ответ

  Татьянка  

Ну тут наверное от ситуации зависит.
На сколько я её буду считать соперницей (красота, ум, и т.д), на сколько у меня неуверенность к себе (в соотношении с ней), на сколько сильны чувства моего мужчины(может невооружённым взглядом видно, что любит только меня), и на сколько я вообще верю ему (давал ли он мне повод для ревности).

ответ

  Сюнька:)  

а я анализировать не буду-сразу убью ее! я мега эмоциональна

ответ

  Yuriy  

Если он просто начинает ухаживать, то набью морду. А если она мне изменила с ним, убью обоих!

ответ

  Татьянка  

ужОс, вот и поговорили.
Не ну так нельзя, а не-было мысли, что можете сами попасть в такую же историю?
Что тогда?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Татьянка
можете сами попасть в такую же историю?
Что тогда?


Прости, не понял. В какую историю? В роле кого?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сюнька:)
Устройтесь поудобнее, прикройте глаза и представьте себе такую ситуацию: Вы замужем (женаты), всё хорошо, всё замечательно, У Вас отличные отношения со второй половиной (как Вам кажется) и тут... вдруг появляется ОНА, так которая начинает обхаживать вашего мужа (жениха, друга, невесты, подругу). Что делать? Как вы поступите?
Если в такой ситуации начать проявлять беспокойство - это значит поставить под сомнение факт, что я лучший.. а это неприемлимо.

Если, по-ошибке, другая половинка сочтет, что лучше кто-то другой - в дальнейшем шанс исправить эту ошибку не предоставлю..
Вообще - в предположительном тоне можно говорить все, что угодно, а как оно получится на самом деле - не знаю, такого опыта нет.
Знаю только, что простых ситуаций не бывает и правд больше, чем одна.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Сюнька:)
Устройтесь поудобнее, прикройте глаза и представьте себе такую ситуацию: Вы замужем (женаты), всё хорошо, всё замечательно, У Вас отличные отношения со второй половиной (как Вам кажется) и тут... вдруг появляется ОНА, так которая начинает обхаживать вашего мужа (жениха, друга, невесты, подругу). Что делать? Как вы поступите?

Я раньше бы шаблей махала, дергалась бы...злилась, а сейчас я бы только сказала ну и слава богу, все происходит к лучшему....Это хорошая проверка чувств, твой это мужчина или нет...Это в любом случае хорошо!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Yuriy
Прости, не понял. В какую историю? В роле кого?

В смысле, не дай боже влюбиться в человека у которого уже есть уже вторая половина...
И самому быть в роль соперника.

ответ

  Сладик  

Сообщение от Татьянка
В смысле, не дай боже влюбиться в человека у которого уже есть уже вторая половина...
И самому быть в роль соперника.


Это точно, врагу не пожелаешь. Хотя от этого никто не застрахован. где гарантия того, что твоя, как ты думаешь, половинка свободна? На лбу этого не написано. А когда узнаешь, уже поздно, любовь!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.