Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

А если появится соперница (соперник)?

ответ

  NataL  

"...Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе.

О сколько... "

Е.Евтушенко
из кинофильма "Ирония Судьбы или С легким паром"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сладик
где гарантия того, что твоя, как ты думаешь, половинка свободна? На лбу этого не написано. А когда узнаешь, уже поздно, любовь!
а если узнаешь рано?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Если, по-ошибке, другая половинка сочтет, что лучше кто-то другой - в дальнейшем шанс исправить эту ошибку не предоставлю..

Серьезное заявление. Для этого нужно самому быть ангельски безупречным и не смотреть по сторонам...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Серьезное заявление. Для этого нужно самому быть ангельски безупречным и не смотреть по сторонам...
Ничего подобного моё заявление не значит.

P.S. Кроме того, я уточнил, что думать можно все что угодно, а как оно на деле может повернуться...

ответ

  Ирочк@  

Я стараюсь с женатыми мужчина не общаться,т.к. когда у меня будет семья Я бы нехотела попасть в такую ситуацию.Хотя правда на лбу не написано,узнаю уйду,наверно.
Что касается парня...незнаю даже.С одной стороны,надо бороться за свое счастье ,но небуду же Я ей морду бить.Нервы свои портить.А с другой - значит такие у него чувства,что он к другой уходит.Такое фиговое счастье .Правда все происходит к лучшему,но это незначит,что надо уступать всем кто хочет быть с твоим любимым.
Не дай Бог в такую ситуацию попасть

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Ничего подобного моё заявление не значит.

Будем считать, что выкрутился

Сообщение от Fancier
P.S. Кроме того, я уточнил, что думать можно все что угодно, а как оно на деле может повернуться...


Если я попаду в такую ситуацию, то скорее всего исчезну из жизни этого человека... постараюсь это сделать....
Но тож не знаю, как повернется. Может я буду рьяно сражаться за свою любовь.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Татьянка
В смысле, не дай боже влюбиться в человека у которого уже есть уже вторая половина...
И самому быть в роль соперника.


Тут уже его проблемы или её выбор. Она решает с кем ей быть, а он может за неё бороться и отпустить.

ответ

  Гостья  

Если твой партнер смотрит на сторону. значит, у него появилась некоторая потребность, которую ты не удовлетворяешь (не обязательно в сексе, это может быть желание просто самоутвердиться и др.). это не означает, что ты чем-то плох, просто у каждого человека в жизни бывают личностные кризисы: у него кризис, а у тебя нет, тебя все устраивает. Надо просто переждать этот момент, и все пройдет. Даже если он тебе изменит, надо отнестись к этому философски по возможности. А то разойдетесь, а может могли бы еще долго прожить счастливо!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Гостья
Если твой партнер смотрит на сторону. значит, у него появилась некоторая потребность, которую ты не удовлетворяешь (не обязательно в сексе, это может быть желание просто самоутвердиться и др.). это не означает, что ты чем-то плох, просто у каждого человека в жизни бывают личностные кризисы: у него кризис, а у тебя нет, тебя все устраивает. Надо просто переждать этот момент, и все пройдет. Даже если он тебе изменит, надо отнестись к этому философски по возможности. А то разойдетесь, а может могли бы еще долго прожить счастливо!

Да, согласна.
И ещё, вполне вероятно, что что-то надо изменить в себе, а не обвинять кого-то ещё, что у него что-то лучше.
Ну это конечно, что касаемо любви...

ответ

  Breeze  

Перефразирую немного высказывание известного человека: «Мы боремся за благосклонность дорогого нам человека, а не с нашими соперниками». Если ему с нами плохо, он в любом случае уйдет, и не важно, к другой или просто. Если ему с нами хорошо, то он всегда будет с вами, и не важно, крутятся под носам другие девушки или нет. Другое дело, что ему может понравиться внимание со стороны нового человека, но это совсем не то же самое, что начать с этим новым человеком новые отношения.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.