Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

А если появится соперница (соперник)?

ответ

  Готика  

Сообщение от Yuriy
Тут уже его проблемы или её выбор. Она решает с кем ей быть, а он может за неё бороться и отпустить.

не дай Бог никому такого выбора
смею заметить, что это проблемы еще те...

ответ

  Гостья  

Да. Я вот встретила свою новую любовь в период ссоры с мужем, и благодаря новым отношениям стала уверенней в себе по жизни. В принципе на этом отношения можно было порвать, тем более что с мужем мы помирились, но я уже влюбилась по уши. Муж меня устраивает именно в качестве мужа, а в качестве любовника - другой. Обоих люблю. За второго замуж бы не пошла. Хотя он развелся!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Гостья
Да. Я вот встретила свою новую любовь в период ссоры с мужем, и благодаря новым отношениям стала уверенней в себе по жизни. В принципе на этом отношения можно было порвать, тем более что с мужем мы помирились, но я уже влюбилась по уши. Муж меня устраивает именно в качестве мужа, а в качестве любовника - другой. Обоих люблю. За второго замуж бы не пошла. Хотя он развелся!

Я догадываюсь, что за чувства в этих отношениях можно переживать.
1)МУЖ - родной. Этим всё сказано, секс с ним неинтересен, но он уже как неотъемлемая частичка жизни, без него никуда.
2)Любовник - Ненадёжный, либо капризный. В постели с ним хорошо, ещё с ним хорошо время провести. Либо весело, а может романтик. Что-то в нем сильно привлекает, тянет, как магнитом (не знаешь даже, что именно)

ответ

  Гостья  

Абсолютно согласна, сказано прямо в точку! Но сколько так может продолжаться?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Гостья
Абсолютно согласна, сказано прямо в точку! Но сколько так может продолжаться?
теоретически - всю жизнь

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
теоретически - всю жизнь

а практически закончиться быстро и это зависит от того насколько близок вам ваш муж, он то уже "просек", только обстоятельства еще не сложились для того чтоб еще и увидел...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
а практически закончиться быстро и это зависит от того насколько близок вам ваш муж, он то уже "просек", только обстоятельства еще не сложились для того чтоб еще и увидел...
ну, муж не обязательно здесь что-то определяет.. по-разному бывает - фифти/фифти.

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
теоретически - всю жизнь

Интересный разговорчик тут организовался. Вот прочитала,что пишет Гостья и удивилась. В первый миг было ощущение дежа-вю. Это же прям про меня. А по поводу длительности существования подобного треугольника: в моем случае это уже больше 11 лет. А началось как раз с того, что у мужа моего случилась любовь. Я поборолась как могла (мне было тогда 24 и я была домашняя курица), а потом поняла, что мне не справиться. Сдалась, забрала сына, уехала к маме. И тут появился друг - понимающий, заботливый ну и все такое. Потом с мужем через год вновь съехались, а друг остался. Только с женой он не развелся- она умерла.

Татьянка, ты права. Муж- он родной, и этим все сказано. Хотя далеко он у меня не подарок. А друг- он для души и не только. Без него тоже плохо.

Вопрос
ответ

  Гостья  

Сообщение от Трудное имя
Интересный разговорчик тут организовался. Вот прочитала,что пишет Гостья и удивилась. В первый миг было ощущение дежа-вю. Это же прям про меня. А по поводу длительности существования подобного треугольника: в моем случае это уже больше 11 лет. А началось как раз с того, что у мужа моего случилась любовь. Я поборолась как могла (мне было тогда 24 и я была домашняя курица), а потом поняла, что мне не справиться. Сдалась, забрала сына, уехала к маме. И тут появился друг - понимающий, заботливый ну и все такое. Потом с мужем через год вновь съехались, а друг остался. Только с женой он не развелся- она умерла.

Татьянка, ты права. Муж- он родной, и этим все сказано. Хотя далеко он у меня не подарок. А друг- он для души и не только. Без него тоже плохо.


Получается - это нормально: любить двоих? Из детских сказок (да и из взрослых повестей) мною вынесено было глубокое убеждение, что любовь должна быть одна единственная (да еще и на всю жизнь!). А на деле получается, можно любить двоих (одновременно!). Этот факт выходит за грань моей картины мира, но он неопровержим. Если я это чувствую, значит, это существует.

ответ

  Сладик  

Сообщение от Гостья
Получается - это нормально: любить двоих? Из детских сказок (да и из взрослых повестей) мною вынесено было глубокое убеждение, что любовь должна быть одна единственная (да еще и на всю жизнь!). А на деле получается, можно любить двоих (одновременно!). Этот факт выходит за грань моей картины мира, но он неопровержим. Если я это чувствую, значит, это существует.


Почему-то в наше время считается это нормальным. Я, конечно, все это понимаю, но принять не могу. В моей ситуации, когда соперницей оказалась я, данная ситуация не устраивает только меня. Моего мужчину она устраивает полностью. Получается, что он любит и меня, и ее?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.