Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

А если появится соперница (соперник)?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сладик
Почему-то в наше время считается это нормальным.
Разве были времена, когда это считалось ненормальным?

Сообщение от Сладик
Я, конечно, все это понимаю, но принять не могу. В моей ситуации, когда соперницей оказалась я, данная ситуация не устраивает только меня. Моего мужчину она устраивает полностью. Получается, что он любит и меня, и ее?
А тебе будет легче, если вдруг выяснится, что он любит кроме вас с соперницей еще одну-две? Искренне-заинтересованный вопрос, без подвоха.

ответ

  Сладик  

Сообщение от Fancier
Разве были времена, когда это считалось ненормальным?

А тебе будет легче, если вдруг выяснится, что он любит кроме вас с соперницей еще одну-две? Искренне-заинтересованный вопрос, без подвоха.


Мне уже не легче от сознания того, что ты делишь своего любимого человека с кем-то. Может быть, я собственница, но я считаю, что любимый должен быть один. Неужели нельзя совместить в одном человеке все? А вопрос про "еще одну-две" вообще не обсуждается. По-моему, это уже не мужчина, а просто ... Я понимаю, что у вас заложено природой оплодотворить как можно больше женщин, но вы же люди, в конце концов и должны контролировать себя.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сладик
А вопрос про "еще одну-две" вообще не обсуждается. По-моему, это уже не мужчина, а просто ... Я понимаю, что у вас заложено природой оплодотворить как можно больше женщин, но вы же люди, в конце концов и должны контролировать себя.
Ну не так все драматично. Может, ему просто очень тяжело отказывать другим, или, например в случае выбора, он не хочет кому-то делать больно.

ответ

  Сладик  

Сообщение от Fancier
Ну не так все драматично. Может, ему просто очень тяжело отказывать другим, или, например в случае выбора, он не хочет кому-то делать больно.


Да, сердце слабое, душа мягкая, безотказная.

Нам еще больнее от его хождения тюда-сюда.

ответ

  Fancier  

Сама же упомянула мать-природу А с ней бороться - странно, хотя и хочется иногда.

Мне всегда интересовало, кто в подобных ситуациях должен сделать свой выбор и почему именно он?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Сама же упомянула мать-природу А с ней бороться - странно, хотя и хочется иногда.:

Физиология у нас разная вот и все.
Кстати, Fancier, а ты борешься... или только хочется

Сообщение от Сладик

Нам еще больнее от его хождения тюда-сюда.

Налево мужики ходили и будут ходить.... причем чаще (гораздо!) чем женщины.
Угу, нам больнее... но удержать рядом его можно если у вас помимо страсти есть с ним и другие интересы...(и он стоит того, чтобы его удержать )
и в твоей головке помимо "любовной лихорадки" тусуется что-то еще

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Физиология у нас разная вот и все.
Кстати, Fancier, а ты борешься... или только хочется
еще как борюсь


Сообщение от NataL
Налево мужики ходили и будут ходить.... причем чаще (гораздо!) чем женщины.
Наташ, законы арифметики еще никто не отменял. Суммы всех контактов с каждой из половых сторон должны быть равны. Другое дело, что в пределах мужской популяции эти контакты распределены неравномерно, а у женщин - более менее одинаково..

Сообщение от NataL
Угу, нам больнее...
Вообще, принимать решение должен тот, кто больше в этом заинтересован, а не сваливать всё на любвеобильную личность.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
еще как борюсь



Сообщение от Fancier
Наташ, законы арифметики еще никто не отменял. Суммы всех контактов с каждой из половых сторон должны быть равны. Другое дело, что в пределах мужской популяции эти контакты распределены неравномерно, а у женщин - более менее одинаково..

Ух, caramba, совсем запутал...
Мне кажется женщина больше стремится к стабильности отношений.
А мужчина к удовлетворению сиюминутного желания. Вот у него контактов и больше. Причем одновременно жену (или любимую женщину) он любит и "поход налево" за измену не считает. Каждая "любовная история" для него отдельная завершенная "пестня".

ответ

  Сладик  

Сообщение от NataL
Налево мужики ходили и будут ходить.... причем чаще (гораздо!) чем женщины.
Угу, нам больнее... но удержать рядом его можно если у вас помимо страсти есть с ним и другие интересы...(и он стоит того, чтобы его удержать )
и в твоей головке помимо "любовной лихорадки" тусуется что-то еще


Для меня понятие "сходить налево" это - сходил и забыл. А когда есть одна, но постоянная, горазде больней. Пусть будут сотни, но только на одну ночь. Я отношусь к этому лояльно.

Вот в том, что стоит удерживать, не уверена. И вообще, чем дольше все это тянется, начинаешь понимать, что его все устраивает и что так может продолжаться очень долго. Хотя общие интересы есть, нам всегда есть о чем поговорить, да и помолчать тоже.

Помимо "любовной лихорадки" тусуется очень много разных вещей. Реьбенок, работа, быт и т.д.

ответ

  NataL  

Сообщение от Сладик
Для меня понятие "сходить налево" это - сходил и забыл. А когда есть одна, но постоянная, горазде больней. Пусть будут сотни, но только на одну ночь. Я отношусь к этому лояльно.
Вот в том, что стоит удерживать, не уверена. И вообще, чем дольше все это тянется, начинаешь понимать, что его все устраивает и что так может продолжаться очень долго. Хотя общие интересы есть, нам всегда есть о чем поговорить, да и помолчать тоже.
Помимо "любовной лихорадки" тусуется очень много разных вещей. Реьбенок, работа, быт и т.д.


Получается, что с любвеобильной личности все вопросы по умолчанию снимаются в связи с его повышенной любвеобильностью, а вторая сторона попадает в раздел «неслишкомлюбвеобильной», и чтобы не попасть в ситуацию:
«Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят..»

должна что-то срочно должна решать!!! А что можно сделать, если любвеобильную сторону все устраивает и она всем довольна? Закатить скандальчик или собрав вещи уйти? Или самой начать «гулять на сторону»?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.