Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

А если появится соперница (соперник)?

ответ

  Сладик  

Сообщение от NataL
Получается, что с любвеобильной личности все вопросы по умолчанию снимаются в связи с его повышенной любвеобильностью, а вторая сторона попадает в раздел «неслишкомлюбвеобильной», и чтобы не попасть в ситуацию:
«Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят..»

должна что-то срочно должна решать!!! А что можно сделать, если любвеобильную сторону все устраивает и она всем довольна? Закатить скандальчик или собрав вещи уйти? Или самой начать «гулять на сторону»?


Да нет, не получается так. Я считаю, что если мужчина не в силах сдерживать свои животные инстинкты, то он должен делать это так, чтобы его любимая женщина не знала об этом. А когда появляется одна, но постоянная, это уже не просто секс, это больше духовная сторона. Значит, она интересует его не просто как самка, а как личность и это уже горазде серьезнее.

Скандальчики, уходы - все это было. "Гулять на стороне" - это неприемлимо. Нельзя уподобляться им же. По-моему, это просто тупиковая ситуация. К слову, знаю такие пары, где даже есть дети и все это длится не год, и не два, а десятки лет! Такой судьбы не хочу! Наверное, все-таки, лучше резать по-живому, так больней, но смогу освободиться от этого. Быть второй женой - не для меня!

ответ

  NataL  

Сообщение от Сладик
Я считаю, что если мужчина не в силах сдерживать свои животные инстинкты, то он должен делать это так, чтобы его любимая женщина не знала об этом.

Так поступит умный мужчина

Сообщение от Сладик
А когда появляется одна, но постоянная, это уже не просто секс, это больше духовная сторона. Значит, она интересует его не просто как самка, а как личность и это уже горазде серьезнее.

А вот тут повод задуматься! Если отношения у него ТАМ становятся постоянными, значит он от нее получает то, чего ему не хватает с тобой..

Сообщение от Сладик
Быть второй женой - не для меня!

Взаимно!

ответ

  Сладик  

Сообщение от NataL
Так поступит умный мужчина


А вот тут повод задуматься! Если отношения у него ТАМ становятся постоянными, значит он от нее получает то, чего ему не хватает с тобой..


А зачем мне тупой?

NataL, ты не поняла, со мной они постоянные. Почему получилось так, что я у него появилась? Значит, у него что-то там НЕ ТАК, правильно? Но если у него там не так, значит, и со мной что-то не так ( он не уходит ко мне), и с ней что-то не так (от меня он тоже не уходит). Выходит, мы дополняем друг друга? Дополнением к кому-то быть неохота.

ответ

  Татьянка  

Это всё понятно когда ТЫ являешься его семьёй, а если ты сама любовница, и если ты просто не можешь бороться со своими чувствами!?
Конечно делить с кем то СВОЕГО мужчину "нереально".
Да и нельзя так просто сказать, что мол у него просто "спортивный интерес" все люди разные, а тем паче женщинам обсуждать психологию и поведение мужчин...
Наверно заниматься самоедством по поводу того, что есть в ней, чего нет во мне НЕЛЬЗЯ. В своё время он полюбил тебя именно за это.
Вообще хочу вам сказать, хорошо хоть то, что любимый вообще ещё интересуется женщинами, хуже когда только пивом.
А если интересуется значит сАмец в нём жив, и у нас не теряется интерес к нему.

ответ

  Сладик  

- За что ты меня полюбил?

- За то, что ты - это ты. За то, что ты есть!

ответ

  NataL  

Сообщение от Сладик

NataL, ты не поняла, со мной они постоянные. Почему получилось так, что я у него появилась? Значит, у него что-то там НЕ ТАК, правильно? Но если у него там не так, значит, и со мной что-то не так ( он не уходит ко мне), и с ней что-то не так (от меня он тоже не уходит). Выходит, мы дополняем друг друга? Дополнением к кому-то быть неохота.

Извини, Сладик, возможно, я была невнимательна и не совсем точно выразила свою мысль.
Да, значит у него что-то там не так! Совершенно верно! Только нельзя ждать, что уйдя от нее к тебе он точно остепенится и остановится. И не вини себя, Татьянка верно сказала. Просто четко реши для себя что ты хочешь. Ведь тебя эти отношения не устраивают.
Каждый мужчина хочет быть у женщины первым, а каждая женщина хочет быть у мужчины последней. (не помню кто сказал).

ответ

  Сладик  

Сообщение от NataL
Да, значит у него что-то там не так! Совершенно верно! Только нельзя ждать, что уйдя от нее к тебе он точно остепенится и остановится. И не вини себя, Татьянка верно сказала. Просто четко реши для себя что ты хочешь. Ведь тебя эти отношения не устраивают.
Каждый мужчина хочет быть у женщины первым, а каждая женщина хочет быть у мужчины последней. (не помню кто сказал).


Каждый мужчина хочет быть у женщины первым, а каждая женщина хочет быть у мужчины последней. Хочу так!

Боюсь признаться самой себе, что для меня со временем это становится делом принципа. Понимаю, что так нельзя и не могу остановиться. Все смешалось: любовь, настырность, дружба, партнерство, работа, даже быт мой построен так, что без него уже и не так интересно жить на свете. И потом, мне без него тяжело, в смысле без мужской руки в хозяйстве трудно, опять же, ремонт моей машины, тот же элементарный закуп продуктов. Все ложится на его мужские плечи. Он вхож в круг моих друзей, нас приглашают вместе на всяческие мероприятия и без него не обходится ни один мой семейный праздник. В общем, дело зашло совсем далеко.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Мне кажется женщина больше стремится к стабильности отношений.
А мужчина к удовлетворению сиюминутного желания. Вот у него контактов и больше.
Наташ, где твоя рассудительность?
Если взять для примера 10 мужчин и 10 женщин, то у мужчин никак не может быть больше контактов, чем у женской подопытной группы - их всегда будет поровну с двух сторон.
Кстати, похожая тема уже год назад обсуждалась на форуме - надо поискать.

P.S. Нашел эту тему, про сексуальный оптимизм: http://inusia.ru/showthread.php?t=33
))))))

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Наташ, где твоя рассудительность?
Если взять для примера 10 мужчин и 10 женщин, то у мужчин никак не может быть больше контактов, чем у женской подопытной группы - их всегда будет поровну с двух сторон.
Кстати, похожая тема уже год назад обсуждалась на форуме - надо поискать.

Я помню отлично ту похожую тему можешь не искать
Из 10 мужиков налево сходят - 9 или все 10, в случае с женщинами все по другому: из 10 - только 3-4 А эту статистику я читала пару дней назад.
PS а что, я рассудительная? спасиб за комплимент

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Я помню отлично ту похожую тему можешь не искать
Из 10 мужиков налево сходят - 9 или все 10, в случае с женщинами все по другому: из 10 - только 3-4
Неа - я утверждаю, что из этих двух групп все 10 женщин сходят налево, а из мужской группы - 1-2 человека, зато из-за этих двоих сформируется мнение, что все мужики - гады

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.