Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Есть женщины в русских селеньях...

Лампочка

  Fancier  

Росбалт, 28/02/2007, Новости Санкт-Петербурга 13:43

Разгневанная девушка избила юношу и изуродовала его машину


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля. Накануне днем на улице Есенина наряд УВО задержал молодую девушку, избившую своего молодого человека. Как сообщили <Росбалту> в пресс-службе УВО, девушка не только избила юношу, оставив ему <на память> гематомы и царапины, но и со злости помяла правую переднюю дверь и крыло у его автомобиля, припаркованного у дома.
Как выяснилось позже, молодой человек объявил девушке об окончании их романа, а вещи бывшей возлюбленной решил оставить себе на память. За это его подруга не преминула отомстить.

Задержанную доставили милицию, но долго она там надолго не осталась, так как её бывший молодой человек написал отказ от выдвижения обвинений в её адрес.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Росбалт, 28/02/2007, Новости Санкт-Петербурга 13:43

Разгневанная девушка избила юношу и изуродовала его машину


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля. Накануне днем на улице Есенина наряд УВО задержал молодую девушку, избившую своего молодого человека. Как сообщили <Росбалту> в пресс-службе УВО, девушка не только избила юношу, оставив ему <на память> гематомы и царапины, но и со злости помяла правую переднюю дверь и крыло у его автомобиля, припаркованного у дома.
Как выяснилось позже, молодой человек объявил девушке об окончании их романа, а вещи бывшей возлюбленной решил оставить себе на память. За это его подруга не преминула отомстить.

Задержанную доставили милицию, но долго она там надолго не осталась, так как её бывший молодой человек написал отказ от выдвижения обвинений в её адрес.

И что?
Знаешь сколько в инете таких банальных историй?
Тем паче это не показатель, и перед 8 марта воздержался бы от столь неприятных высказываний в женский адрес.
Ты заметь, что нас гораздо больше.!?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Знаешь сколько в инете таких банальных историй?
Я и не подозревал, что это так банально


ответ

  Yuriy  

Так срочно делаем выводы. Девушек не злим, а если надо растаться, то пишем письмо из другого горада.

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от Yuriy
Так срочно делаем выводы. Девушек не злим, а если надо растаться, то пишем письмо из другого горада.

Неправда, лучше все тихо и мирно объяснить глаза в глаза, в другом городе страшнее отбиваться будет найдем!

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Сюнька:)
найдем!


Негде от вас не спрячешься, негде от вас не скроешся.

Тогда так: ресторан, букет цветов и бронижелет, на всякий случай можно еще и здоровье застраховать.

Попробуй расстанься.

  va2307  

Во бешеная она!Блин, от баб одни проблемы: сначала фиг ее себе найдешь, а потом фиг от нее уйдешь!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от va2307;49914
Во бешеная она!Блин, от баб одни проблемы: сначала фиг ее себе найдешь, а потом фиг от нее уйдешь!


фу, что значит БАБ? мы же не на базаре, тут говорилось о девушке насколько понимаю.

ответ

  Последствие оргазма  

Интересно всё-таки, девушки иногда бывают настолько агрессивными, но мне кажется ни парень, ни девушка не должны позволять рукоприкладство. Если бы моя краля позволила бы меня ударить - с ней бы я больше не задержался, ибо рукоприкладство крайняя степень неуважения и полное признание отсутствия интеллекта у оппонента и у себя.
Согласен с тем, что парень с парнем может и иногда просто обязан драться. Таково природа, а иногда и шерше ля фам, но чтобы парень с девушкой - это противоречит природе. Парень с девушкой должны любовью заниматься, а не рукоприкладством...

ответ

  inusia  

А я дралась всего три раза
Как-то с девушкой одной подралась ... Потом однажды избила парня, но не своего, этот ко мне просто приставал ... И третий раз во дворе обидели мою младшую сестру - так я чуть не прибила его - он пошел нажаловался своему папе, он пришел и треснул меня, я пошла нажаловалась своему папе и он подрался с его папой... Но так как мой папа бывший боксер - им круто не повезло и моя мама потом вызывала тому дядьке скорую помощь ... вот такие вот были разборки...
И я ни о чем не жалею и сейчас готова любому дать по морде, кто обидит моих близкизх!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.