Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Есть женщины в русских селеньях...

Дело не в крыле.

  va2307  

Дело не в погнутом крыле, а в "погнутой" морали.Как тут верно заметили, гетерогендерная агрессия- это мерзко.

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;50083
Дело не в погнутом крыле, а в "погнутой" морали.Как тут верно заметили, гетерогендерная агрессия- это мерзко.
зло должно быть наказано. точка.

А умение противостоять агрессии называется естественным отбором

ответ

  Серж  

Если провести социологический вопрос среди мужчин - " вы объявляете девушке об окончании вашего романа. Какую её реакцию вы бы предпочли " -
а.) женщина бросается на вас с кулаками и крушит все на своем пути
б.) начинает рыдать и упрекать
в.) говорит вам " ты такой же как все! я ухожу! дай мне 500 рублей на такси "
г.) говорит вам " я всегда буду тебя любить и ждать"

Думаю, пункт А. не набрал бы много голосов

ответ

  Fancier  

Сообщение от Серж;50086
Думаю, пункт А. не набрал бы много голосов
Если внимательно вчитаться в первый пост, то не нужно было тому МЧку себе на память оставлять чужие лифчики с трусиками

ответ

  Серж  

Сообщение от Fancier;50088
Если внимательно вчитаться в первый пост, то не нужно было тому МЧку себе на память оставлять чужие лифчики с трусиками


Ну поскольку перечень вещей не приводится, об этом можно только догадываться

ответ

  Fancier  

Нувот, я первый и догадался

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;50086
Если провести социологический вопрос среди мужчин - " вы объявляете девушке об окончании вашего романа. Какую её реакцию вы бы предпочли " -
а.) женщина бросается на вас с кулаками и крушит все на своем пути
б.) начинает рыдать и упрекать
в.) говорит вам " ты такой же как все! я ухожу! дай мне 500 рублей на такси "
г.) говорит вам " я всегда буду тебя любить и ждать"

Думаю, пункт А. не набрал бы много голосов



У ТЕБЯ БЫЛО ТАКОЕ?
Или бы ты просто хотел как-нибудь сообщить девушке об окончании романа?
Я конечно не мужчина и мне трудно оценивать ситуацию так сказать понимая тонкую мужскую душу с её солидарностью в отношении окружающих мужчин, но мне кажется мало кто выбрал бы первый вариант. И вообще за расставания наверное мало кто проголосует если девушка была любима.

ответ

  inusia  

Сообщение от Серж;50086
Если провести социологический вопрос среди мужчин - " вы объявляете девушке об окончании вашего романа. Какую её реакцию вы бы предпочли " -
а.) женщина бросается на вас с кулаками и крушит все на своем пути
б.) начинает рыдать и упрекать
в.) говорит вам " ты такой же как все! я ухожу! дай мне 500 рублей на такси "
г.) говорит вам " я всегда буду тебя любить и ждать"

Думаю, пункт А. не набрал бы много голосов


а кто бы из мужчин предпочел:
д.) "ой, ну слава богу - давно хотелось тебя послать, только вот подходящего повода не находилось..Мой новый парень заедет за моими вещами завтра"

А если серьезно, то каждый поступит в меру своего самоуважения - будь то парень или девушка... То ли треснет обидевшего, то ли потом в подъезде до крови разобьет кулаки об стену...то ли в себе это все перетерпит, что тоже не очень хорошо.. Выход эмоций должен быть.. Я со своей стороны допускаю, что могла бы ударить или разбить что-то, если бы обида была очень сильной.. Ну и если кто-то ударил меня, то дала бы сдачи..

ответ

  Серж  

Сообщение от Fancier;50090
Нувот, я первый и догадался


На самом деле достаточно многие девушки не имеют ничего против того, чтобы их нижнее бельё оставалось у мужчины, хотя бы даже на память. Поэтому я не думаю, что трусики были причиной такого погрома

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;50093
У ТЕБЯ БЫЛО ТАКОЕ?
Или бы ты просто хотел как-нибудь сообщить девушке об окончании романа?
Я конечно не мужчина и мне трудно оценивать ситуацию так сказать понимая тонкую мужскую душу с её солидарностью в отношении окружающих мужчин, но мне кажется мало кто выбрал бы первый вариант. И вообще за расставания наверное мало кто проголосует если девушка была любима.


Мне тоже так кажется... В моей жизни было много всего, Танюш
Дело не в том, что эта девушка поступила ПЛОХО или девушка на это не имела права. Этого никто не говорит. Дело в том, что у многих людей физическое насилие несовместимо с нормальными отношениями, с нормльным восприятием человека. Можно попытаться попробовать её понять, но девушка, решающая свои проблемы кулаками и твёрдо уверенная в своей правоте, будет стоять за невидимой гранью отторжения. Для многих такой человек психологически чужой , чужеродный....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.