Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Есть женщины в русских селеньях...

ответ

  Серж  

Сообщение от inusia;50094
а кто бы из мужчин предпочел:
д.) "ой, ну слава богу - давно хотелось тебя послать, только вот подходящего повода не находилось..Мой новый парень заедет за моими вещами завтра"

А если серьезно, то каждый поступит в меру своего самоуважения - будь то парень или девушка... То ли треснет обидевшего, то ли потом в подъезде до крови разобьет кулаки об стену...то ли в себе это все перетерпит, что тоже не очень хорошо.. Выход эмоций должен быть.. Я со своей стороны допускаю, что могла бы ударить или разбить что-то, если бы обида была очень сильной.. Ну и если кто-то ударил меня, то дала бы сдачи..


Ха Да, за вариант д. проголосовало бы наверное столько же, сколько за вариант а.
Нет, не надо никого бить... лучше уж тарелку разбить красиво об стену - так, чтобы штукатурка на половине стены осыпалась

ответ

  Fancier  

Сообщение от inusia;50094
а кто бы из мужчин предпочел:
д.) "ой, ну слава богу - давно хотелось тебя послать, только вот подходящего повода не находилось..Мой новый парень заедет за моими вещами завтра"

А если серьезно, то
А чего тут несерьезного? В каких-то случаях о таком можно было бы только мечтать. Впрочем, конечно, это все трусость и попытки сбежать от реальности.. Настоящий мачо загонит машину в гараж, оденется попроще и пойдет расставаться

Мера наказания.

  va2307  

Согласен, должно.И какую же меру наказания ты предложишь для нее?Тоже побить?

Неудивительно.

  va2307  

Думаю, немного мужчин хотят быть побитыми женщиной.

Не имел права!

  va2307  

Что за дурость- забирать вещи девушки?Прямо детство какое-то.И вообще, наглеж полный с его стороны!

Выход эмоций.

  va2307  

Накопление дурных эмоций внутри себя- путь к инфаркту.Им надо выход давать.А расставаться надо мирно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.