Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Сюнька:)

Сюнька:)
Леди:)

Рег.: 19.02.2007

Сообщений: 389

Ужасная история, помогите!

  Сюнька:)  

Послушайте, пожалуйста, вот такую странную историю.
Она будет о моей лучшей подруге. Зовут ее Лена.
Она очень-очень хорошая, но честно признаться, внешность у нее весьма оригинальна. Видимо поэтому ей не везет с мужчинами. Училась, она значит с парнем одним в группе. Симпатичный такой паренек. Общались они сначала как друзья, и вот как-то подруга ее решила пригласить их к себе в гости… Ну значит, посидели они, выпили. Закрутилась «любовь», она безумно в него влюбилась, а он… Мне кажется, он просто не способен на любовь, единственное, что у него есть в этой жизни - внешность, сам он не из нашего города и ему просто надо было зацепиться здесь, вот он ее и зацепил. Отношения у них были только в положении лежа (да-да, он даже в постели ей ничего не давал). Встречались они недолго и вдруг не из-за чего, он ее бросил… Он тут же нашел себе другую. Страдала она почти год.
И вот однажды поехала она к своей подруге в другой город на день рождение. Познакомилась там с парнем, очень-очень похожим на своего первого. Тоже - без всего так сказать, был женат, есть ребенок, на которого ему по фигу. Встречались они редко, она приезжала к нему всегда сама. Удовлетворяли свои физические потребности. Хотя подруге ее он говорил, что испытывает к ней самые нежные чувства Но это ложь… Однажды он просто переехал к своей сестре, не объясняя ей ничего.
И вот сидит она как-то дома, звонит ей знакомый мальчик, начинает нести всякий бред по телефону, типа любит ее и т.д. Ну она от не фиг делать начинает с ним встречаться… Для Вас уже будет неудивительно, что у него тоже ни хрена нет, да еще и образования 7 классов. Лена его постоянно тянула, кормила, одевала… Зачем? Ну, он же меня любииит… Я была в шоке. В один ПРЕКРАСНЫЙ день она решила, что такой неудачник ей на … не нужен. Сообщает она ему об этом и тут началось… Он не давал покоя ни ей, ни ее родителям. Он ее терроризировал, пытался вернуть ее разными способами (правда мягко выражаясь несколько оригинальными). Он звонил ей ночами и говорил : «Я сидел в тюрьме. Меня там все имели… Я болен СПИДом… Я прямо сейчас сброшусь с балкона» и т.д. Этот бред можно перечислять до бесконечности. Вы можете себе представить ЧТО с ней было… Ему бесполезно что-то объяснять, ему все равно, в милиции мы узнали, что он привлекался. Короче, преследует он ее до сих пор. Мы ее встречаем возле двери, провожаем до туда же, потому что он реально может ее убить
Сейчас вот такая ситуация, ее второй мужчина объявился, редко пишет смс, звонит тоже редко, но она не может его забыть и ждет чего-то. От первого тоже весточки появляются, не от него самого правда, и третий покою не дает. Я ей объясняю, что если ты хочешь начать что-то новое, тебе нужно отказаться от всего старого. Зачем ей мужики, которые даже шоколадку ей купить не могут? И что вот ей делать? Подскажите, она совсем запуталась…

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сюнька:)
Я ей объясняю, что если ты хочешь начать что-то новое, тебе нужно отказаться от всего старого. Зачем ей мужики, которые даже шоколадку ей купить не могут? И что вот ей делать? Подскажите, она совсем запуталась…
Чего делать? Так ты вроде ей разумный совет дала - начать все с нуля. Со старыми связями надо распрощаться и не строить никаких иллюзий - просто выдержать некий период времени и все устаканится. К угрозам в свой адрес следует относиться серьезно - лучше перестраховаться, но тут уже по-ситуации действовать надо.

ответ

  Сюнька:)  

Fancier, вся проблема в том, что она постоянно возвращается к этому старому, как научить ее так сказать отречься от всего прошлого?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сюнька:)
Fancier, вся проблема в том, что она постоянно возвращается к этому старому, как научить ее так сказать отречься от всего прошлого?
Она сама должна принять такое решение. Пока этого не случится - все бесполезно.

ответ

  Татьянка  

У меня есть тоже близкая подруга, и у неё аналогичная ситуация.
Только ещё сложнее в том плане, что она родила ребёнка,причём от другого, тоже подобрала почти на улице. И что не мужчина у неё, так обязательно ХРЕН знает от куда, и с сомнительным прошлым, без образования и работы. И ещё вышла замуж за такого же. Каждый раз когда она с ним пытается расстаться, после его очередной выходки, сильнейшее жалуется. Я злюсь, потому что она слушает меня, но не слышит. А СВОИ МОЗГИ НЕ ВСТАВИШЬ. Тяжело внушить, что желаю ей добра. Приходится принимать её такой, какая она есть, игнорируя её мужа, сильно неприятный субъект, и тем паче уже был инцидент...
Ни чего не делать, правильно Fancier говорит Она сама должна принять такое решение. Пока этого не случится - все бесполезно.
А если будешь мешать, можешь ещё стать виноватой в её очередной любви.
Насильно нельзя сделать человека счастливым.
Тут можно только советовать, переубеждать в чём то бесполезно.
Даже может оказаться так, что она будет от тебя скрывать свои отношения со своими мужчинами..

ответ

  Готика  

была у меня ситуация выбора, не такая, но похожая, когда надо было расстаться
сама это понимала, но не могла отказаться от общения с этим человеком
после общения рыдала, зарекалась больше не общаться, но потом снова встречалась с ним как мазохистка
мне помог совет со стороны, все рассказали, разложили по полочкам, подтвердили мои мысли
одно отличие, мне помогла не подруга, близкая, а почти незнакомый мужчина
может быть поэтому я и послушала, что мужчина о мужчине сказал
а потом уже перед этим незнакомым было бы не удобно, если бы вернулась к тому, первому
вот так и излечилась
хотя тяжело было очень...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.