Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Сладик

Сладик
Наш человек

Рег.: 13.02.2007

Адрес: Алматы

Сообщений: 123

Почему?

  Сладик  

Почему мужчины боятся женщин, крепко стоящих на ногах? В молодости этот вопрос не волнует, но вот сейчас? Все-таки мужчины мельчают, как их много, таких несамостоятельных, несостоявшихся. Как быть женщине, у которой все есть, нет мужчины, спутника жизни рядом? Подбирать, одевать, воспитывать как-то не хочется. Что делать? Ждать?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сладик
Почему мужчины боятся женщин, крепко стоящих на ногах? В молодости этот вопрос не волнует, но вот сейчас? Все-таки мужчины мельчают, как их много, таких несамостоятельных, несостоявшихся.
Это иллюзия, просто с возрастом сужается диапазон выбора.

Сообщение от Сладик
Как быть женщине, у которой все есть, нет мужчины, спутника жизни рядом? Подбирать, одевать, воспитывать как-то не хочется. Что делать? Ждать?
Активно жить общественной жизнью. Чем больше контактов с разнообразными людьми, тем больше вероятность найти близкого человека. Большое количество знакомых рано или поздно приведет к качественному знакомству.

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Fancier
Это иллюзия, просто с возрастом сужается диапазон выбора.


просто больше критериев для отбора появляется

ответ

  Fancier  

Сообщение от MiraCL
просто больше критериев для отбора появляется
да, но при этом большое количество критериев начинает попадать в разряд "несущественные"

ответ

  Готика  

Сообщение от Сладик
Почему мужчины боятся женщин, крепко стоящих на ногах? В молодости этот вопрос не волнует, но вот сейчас? Все-таки мужчины мельчают, как их много, таких несамостоятельных, несостоявшихся. Как быть женщине, у которой все есть, нет мужчины, спутника жизни рядом? Подбирать, одевать, воспитывать как-то не хочется. Что делать? Ждать?

а "молодость" - это до скольки лет?

P.S. IMHO мужчины не боятся таких женщин

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Fancier
да, но при этом большое количество критериев начинает попадать в разряд "несущественные"


Да? а мне всегда казалось наоборот, что в юности мы на мир смотрим в "розовых очках", многого не замечаем, а с возрастом становимся более требовательны к своим потенциальным "половинкам".

ответ

  Fancier  

Сообщение от MiraCL
Да? а мне всегда казалось наоборот, что в юности мы на мир смотрим в "розовых очках", многого не замечаем
А как же "юношеский максимализм"?

ответ

  Сладик  

Сообщение от Готика
а "молодость" - это до скольки лет?


Прошу прощения, в юности, имеется ввиду.

А вообще, наверное, просто женщин больше мужчин. Это первое.
Второе: большинство мужчин нормальных уже пристроены.

Я так думаю.

ответ

  Сладик  

Сообщение от Fancier
Активно жить общественной жизнью. Чем больше контактов с разнообразными людьми, тем больше вероятность найти близкого человека. Большое количество знакомых рано или поздно приведет к качественному знакомству.


А ты жил этой самой общественной жизнью? Там же тоже одни женщины!

ответ

  NataL  

Сообщение от Сладик
А ты жил этой самой общественной жизнью? Там же тоже одни женщины!

Сладик, у меня такая же фигня...
Вощем ищи ту часть общественной жизни где количество мужиков преобладает: в тир сходи, на автодром, или туда, где есть прокаты снегоходов, багов...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.