Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Meony

Meony
Новичок

Рег.: 25.11.2006

Сообщений: 18

расстаться или продолжать???

  Meony  

У меня с моим парнем очень запутанные отношения... Начнем с того что мы учились в одном классе... и очень долго (5 лет) были безразличны друг другу. Прошлой зимой уход моей подружки подтолкнул к общению с ним и вот мы вместе уже 11 месяцев. Несмотря на то что ему 16 как и мне, он морально значительно старше меня. О нем я узнала многое, но важнее всего что его прошлая девушка погибла. Он надолго замкнулся в себе. Он убедил меня что для него я ангел, вновь подаривший жизнь. Он всегда был безумно нежен и ласков. Очень остро переживал все мои проблемы. всегда был рядом если было тяжело... По его намекам поняла что он хочет быть со мной и в будущем (глупо конечно строить планы... но приятно). Мы оба сейчас очень заняты... я учусь в лицее... времени практически нет... мы виделись только по выходным. И уже две недели мы не видимся... Он говорит что у него дела... Что он очень устает... Я верю, но то чем он занимается совсем не обязательно!!! Мог бы и отложить!!! Я не знаю... на словах(интер, по телефону) он все так же ласков и любит меня. Почему же тогда он не может найти для меня время??? Назло стала видеться со своим бывшим парнем... Не знаю, имеет ли смысл продолжать отношения... Я его люблю но любит ли он меня???

ответ

  Fancier  

Может загрузила его чем-то в последнее время?
Meony, не навязывай активно ему свое общение и не переживай. А пока длится вынужденный перерывчик, отдохните друг от друга и прислушайтесь к себе - время всё расставит по своим местам.

ответ

  Meony  

я специально неделю не звонила не писала и вообще сама первой не начинала разговор. Но я себя знаю - не будем видеться и как говорится с глаз долой из сердца вон. Вот и сейчас говорю с ним в асе... третий раз уже поздравил с 8 марта... где смысл???

ответ

  Fancier  

Мне кажется, лучше откровенно с ним поговорить - даже по аське можно.. Всяко лучше, чем недомолвки, которые потихоньку все разрушают.

ответ

  Meony  

ну вот... говорю с ним в который раз но еще больше запутываюсь... он ловит меня в асе как только я туда захожу... говорит что любит... он очень честный... он никогда не врет (по крайней мере я уверена) но например никаких попыток увидеться или встретиться не предпренимает... Я сама об этом даже не говорю. Но теперь даже не знаю что думать

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Meony
Назло стала видеться со своим бывшим парнем...

Не делай ничего НА ЗЛО, ты себе только хуже этим сделаешь.
И только представь, как бывшему мальчику ты можешь сделать этим больно, встречаясь с ним, а любя другого..!?

ответ

  Yuriy  

Вы же общаетесь по телефону, в аське... Может у него временные проблемы с внешностью(фигнал, герпис) и он просто стесняется. Подожди, 2 недели не много, все может стать как раньше.

ответ

  Meony  

Вчера встретились.... Странно... Я же вижу по его глазам что он меня любит... Что же тогда происходило??? На душе сразу легче стало... впервые за последний месяц

ответ

  Сюнька:)  

Может быть этот человек чувствует к тебе реально сильные чувства, а сам боится, что с твоей стороны их нет... Ну или просто попал в такую ситуацию первый раз попал и не знает, что ему делать. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ГЛАЗА В ГЛАЗА ТУТ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

ответ

  Meony  

Вот что я решила: не пытаться угадать или разобраться... просто жить дальше и ничего не бояться... что произойдет - то произойдет)))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.