Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Измена? Простить?

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy
Но в последнее время приучил себя не говорить никогда. Жизнь слишком непредсказуйма. Может только если я её буду слишком любить и она для меня будет важнее этой измены.

...мудреешь

ответ

  Karina28  

Сообщение от Сладик;13782
В каком случае можно простить измену? И нужно ли прощать?


Я такое не прощаю, как можно потом жить с таким человеком....

ответ

  mamaska2012  

Измену нужно простить тогда, когда человек искренне жалеет, когда он сделал это первый и последний раз, когда ты его любишь, когда хочешь не разрушать семьи. Если вы не женаты - лучше сразу разойтись.

ответ

  Darina  

У подруги парень изменил, очень потом жалел о поступке, стоял на коленях,готов был женится - простила. Начали опять быть вместе - случайно не закрыл вконтакт, а там другая барышня.
Вывод - нечего прощать после первого раза.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Darina;83824
У подруги парень изменил, очень потом жалел о поступке, стоял на коленях,готов был женится - простила. Начали опять быть вместе - случайно не закрыл вконтакт, а там другая барышня.
Вывод - нечего прощать после первого раза.

не согласна я с вами. ЕЩЕ РАЗ повтарю, все разные, не нужно гребсти под одну гребенку

ответ

  Татьянка  

Да, шанс конечно есть, что не повториться. Но к сожалению чаще всего рецидив имеет место... А тем более у мужчины, они же от природы полигамны, у него в инстинктах заложено "покрыть" как можно больше самок, и только воспитание обществом и моральные принципы останавливают наших дорогих мужчин.

ответ

  Бабо4ка  

не изменяет какой мужчина? или ленивый или слишком занятый(тут имеется ввиду делом). и тут еще непонятно хорошо ли это-лень и великая занятость.
я лично со страхом думаю о том, что мужчины не меняются. всегда придерживалась мнения, что если мужчина хоть раз изменил-все, эпик феил,это будет повторяться бесконечно. но ,повторюсь, стараюсь не думать об этом.ибо женатого мужика увела.теперь слушаю его мольбы о том, что никогда мне изменить не сможет. а я, в свою очередь, с ужасом прокручиваю у себя в голове:-"ведь ты когда-то в этом и своей жене клялся"..

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Бабо4ка;84000
не изменяет какой мужчина? или ленивый или слишком занятый(тут имеется ввиду делом). и тут еще непонятно хорошо ли это-лень и великая занятость.
я лично со страхом думаю о том, что мужчины не меняются. всегда придерживалась мнения, что если мужчина хоть раз изменил-все, эпик феил,это будет повторяться бесконечно. но ,повторюсь, стараюсь не думать об этом.ибо женатого мужика увела.теперь слушаю его мольбы о том, что никогда мне изменить не сможет. а я, в свою очередь, с ужасом прокручиваю у себя в голове:-"ведь ты когда-то в этом и своей жене клялся"..

ну если ты увела мужика из семьи, то будь готова ко всему))))

ответ

  Бабо4ка  

ну что я за человек

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
не изменяет какой мужчина? или ленивый или слишком занятый

Еще любящий

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.