Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Измена? Простить?

ответ

  Katirushka  

Сообщение от Vlada1;86124
Думаю разные ситуации случаются в жизни, и рубить сразу с плеча, думаю не стоит, нужно поразмыслить.


Ситуации то конечно разные бывают, но лично я измену ни одному из своих бывших МЧ не прощала и на данный момент ни о ком из них не жалею. До сих пор, как, извините, тягались, так и тягаются. Не стоит и забывать о том, что в некоторых семьях изменяют оба, поэтому в такой ситуации рубить точно не надо, виноваты оба.

ответ

  Жаннеттт@  

Сообщение от Katirushka;87872
Ситуации то конечно разные бывают, но лично я измену ни одному из своих бывших МЧ не прощала и на данный момент ни о ком из них не жалею. До сих пор, как, извините, тягались, так и тягаются. Не стоит и забывать о том, что в некоторых семьях изменяют оба, поэтому в такой ситуации рубить точно не надо, виноваты оба.


А почему оба виноваты в измене?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Жаннеттт@;87880
А почему оба виноваты в измене?


Потому что один изменяет,а другой знает и позволяет это делать. Замкнутый круг
А еще бывает так что один изменяет,второй узнает и....идет мстить, глупо конечно,но это так

ответ

  Жаннеттт@  

и получается замкнутый круг((( или прощаешь и живёшь дальше или ноги в руки))))

ответ

  Anette  

Простить очень сложно все равно будешь помнить и бояться повторения. Мне кажется, разбитая чашка никогда не станет целой

ответ

  ladeo  

Сообщение от Сладик;13782
В каком случае можно простить измену? И нужно ли прощать?


Ни в каком случае нельзя прощать. Я лично считаю так

ответ

  Mavito  

я бы не простила измену, просто не смогла бы...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Mavito;88546
я бы не простила измену, просто не смогла бы...


Да тебе всего еще 22.Так что не зарекайся))))

ответ

  galinka11  

Не смогла бы с человеком жить дальше, не простила бы измену.

ответ

  tummysticks  

Сообщение от Сладик;13782
В каком случае можно простить измену? И нужно ли прощать?


Не простительно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.