Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Куда можно сходить с девушкой

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Talka;50371
меня мч как то на крышу дома пригласил))
было очень - очень )


романтика, что вы там делали?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Татьянка;50375
романтика, что вы там делали?


Могу предположить, что смотрели на звездное небо

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Вертикаль;50494
Могу предположить, что смотрели на звездное небо


В каком-то фильме пара ужинала на крыше, а потом танцевала, а им играли на скрипке. Романтика.... Насмотрелся канала Hallmark...

ответ

  Татьянка  

А во многих фильмах люди влюбляются на крышах. Гипофиз выбрасывает в кровь удвоенное количество тестостерона и адреналина, и этот восторг людьми воспринимается как любовь. Я тоже хочу на крышу, но уже ни кто не приглашает.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;50514
Я тоже хочу на крышу, но уже ни кто не приглашает.


В подвалы не манят? Мне лет 17 было, когда мы с соседкой на крышу курить бегали и залямурничали там же...
Эххх...Секис на крыше тоже адреналиновая весчь! Теперь никто и не приглашается на крышу...

ответ

  Сан Саныч  

очень интересно первый раз сводить девушку поиграть в биллиард - во первых не нужно заморачиваться с темами для разговоров, во вторых можно показать свою "крутость" обыграв её, в третьих можно показать своё великодушие, проиграв ей
а ещё можно незаметно каждый раз заказывать новое пиво, которое там уходит на ура (это надеюсь не надо объяснять зачем), а потом вобще увести её в бар - вобщем и весело и непринуждённо, единственно только конечно в рубль вам это удовольствие выйдет как минимум. но это уже вам решать - насколько нужна вам эта девушка

ответ

  lovemyself  

На крышу дома.)))
Раньше, по молодости, было романтично.

ответ

  lovemyself  

Мы сейчас часто проводим время на природе, совершаем пешие многокилометовые прогулки. Часами говорим о нас, о природе, работе и т.п. Я нашел именно ту, которая меня понимает и поддерживает даже в плане культурного отдыха. Мои друзья не в восторге от того, что я их часто тяну на природу, а вот моя девушка - она супер. Можем часами бродить в обнимку по лесу... Задумываюсь уже и о крыше)))

ответ

  bodyaaa  

Бонально , но ооочень даже хороший выбор ... Прогулка по городу + посиделки в каком нибудь уютном кафе Потом Ещё чуть чуть прогулки .. и провожаем домой

ответ

  lovemyself  

Бодя, ошибаешься. Не банально.))
Прогулки на природе, причем километров по десять. Так мало кто гуляет.)) Эт насколько я знаю. Мне нравится. И она в восторге. Идилия в общем.)) Как у тебя дела?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.