Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Чайная церемония


ответ

  Татьянка  

Ой народ, я не знаю, как вы.
Я тут мате настоящее попробовала, это так завораживает весь процесс просто ваууу. И полезно, вот только не из тыквенной чашки пробовала, а из обычной керамической. И на сколько я знаю это полезно безумно, в отличии от кофеина там матеин содержится, тонизирует. Приятно, здорово.

ответ

  tigra  

А мне земляничный мате не понравился, а лимонный- суппер! А бамбилью и колебас мне подарили, так до сих пор стоят на сувенирной полочке, люблю бАльшие кружки...

ответ

  Irenko  

А я люблю зеленый без всяких добавок!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Я тут мате настоящее попробовала, это так завораживает весь процесс просто ваууу.
А чего это за блюдо? Тыквенный компот?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
А чего это за блюдо? Тыквенный компот?

Неа, просто из посудины тако пьют которая из тыквы делается. www.heritage-teas.ua/?w=interesting&id=11

ответ

  Ирочк@  

Я обажаю Зеленый чай,пью его Два года.У нас в городе есть специализированные магазины называются Унция в них продают качественный кофе и чай.Попробовала недавно,безумно вкусно.Я и раньше пакетированный чай не презновала,теперь тем более,небо и земля.Просто не у всех есть чай рассыпной и не все уделяют качеству,аромату,вкусу и т.д. большое значение.Правда не всегда могу позволить купить именно в этих магазинах чай,но для себя беру именно чай рассыпной.Пробовала чай который продается в супермаркетах,но это все равно не то,хотя цена мало отличается.


ответ

  Татьянка  

Сообщение от tigra
А мне земляничный мате не понравился, а лимонный- суппер! А бамбилью и колебас мне подарили, так до сих пор стоят на сувенирной полочке, люблю бАльшие кружки...


Мне тоже нравится лимонный.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.