Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Токсикоз беременных.

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса
А я Вам про тоже говорю.
И то, что помогло Вам не помогло мне. И когда отравление организма приводит к тому, что появляется ацетон, то сухарик утром, это как мертвому припарка.
А статьи полезно читать. Вам они не нужны, а кому-то пригодятся.

Алиса, если Вы почитайте все сообщения еще раз, то заметите, что я отмечала отличия в организмах с самого начала, Вы же категорично заявляли

Сообщение от Алиса
Во время токсикоза трудно хорошо кушать, все обратно выходит.

Ваши словам не противоречила, только отмечала наличие других вариантов развития событий
про статьи я говорила только в свете их копирования, а не прочтения
читайте, каждый прежде всего видит только то, что подтверждает его собственное мнение, а потом уже задумывается о других точках зрения
я же придерживаюсь того мнения, что во время беременности желательно ограничить вредные воздействия на организ матери, и, как следствие, организм ребенка (телевизор поменьше смотреть, микроволновкой реже пользоваться, феном и сотовым телефоном, да и компьютор пореже включать)
спать побольше, кушать здоровую пишу, особенно врачи рекомендуют глюкозу (свежий виноград)
и не думать о плохом, стараться видеть положительное в этой жизни, положительные эмоции всегда полезны

ответ

  Алиса  

А я подняла тему токсикоза, а не псевдотоксикоза.
Статьи наглядное пособие. Именно там написано про то, что я толкую.
Тему это подняла, дабы узнать у будущих мам, или состоявшихся мам, как они справлялись со сложным недугом.
А что касается фена, телевизора… то жить, вообще вредно. А еще вредно на форуме поднимать темы, так как чревато нервным срывом.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier
А у меня токсикоз только с похмелья сильного бывает



И чем спасаешься? Рассолом или аспирином?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
И чем спасаешься? Рассолом или аспирином?
Длительный сон, потом потихоньку начинаешь жидкости в себя принимать - чай или кофе.. если проходит нормально - то потом уже и супчику можно.. Ну и как смог полноценно поесть - значит здоров.. Да, еще на свежем воздухе погулять после чая надо - часок.

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса
А я подняла тему токсикоза, а не псевдотоксикоза.
Статьи наглядное пособие. Именно там написано про то, что я толкую.
Тему это подняла, дабы узнать у будущих мам, или состоявшихся мам, как они справлялись со сложным недугом.
А что касается фена, телевизора… то жить, вообще вредно. А еще вредно на форуме поднимать темы, так как чревато нервным срывом.


Вы подняли тему чтоб узнать как они справлялись, так вот я Вам об этом (как справляться именно с токсикозом, а не псевдотоксикозом - врачи по крайней мере, то состояние именно токсикозом и называли) и рассказывала
ой, да я ж забыла, Алиса, это же у Вас токсикоз, а у остальных так - легкая тошнота по утрам
что ж тогда я Вам что-то пытаюсь рассказать???
извините, не буду больше
а так: Вы спросили, я ответила, а то получается - сами спрашиваете, сами отвечаете, мы Вам тут не мешаем?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Готика
Вы подняли тему чтоб узнать как они справлялись, так вот я Вам об этом (как справляться именно с токсикозом, а не псевдотоксикозом - врачи по крайней мере, то состояние именно токсикозом и называли) и рассказывала
ой, да я ж забыла, Алиса, это же у Вас токсикоз, а у остальных так - легкая тошнота по утрам
что ж тогда я Вам что-то пытаюсь рассказать???
извините, не буду больше
а так: Вы спросили, я ответила, а то получается - сами спрашиваете, сами отвечаете, мы Вам тут не мешаем?



Я спрашивала про токсикоз, а не про тот, легкий недуг о котором Вы толкуете. Вам меня не понять, Вы не лежали в больнице 2 месяца в больнице с ТОКСИКОЗОМ.
Тему подняла, в надежде услушать ответы специалистов или женщин, которые прошли через это.
Ваш ответ - кушать хорошо, для меня смешен. Когда рвет через 20 минут, невозможно кушать хорошо.
Девочкам, у которых токсикоз могу сказать лишь одно - терпение, Вам милые мои.

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса
Я спрашивала про токсикоз, а не про тот, легкий недуг о котором Вы толкуете. Вам меня не понять, Вы не лежали в больнице 2 месяца в больнице с ТОКСИКОЗОМ.
Тему подняла, в надежде услушать ответы специалистов или женщин, которые прошли через это.
Ваш ответ - кушать хорошо, для меня смешен. Когда рвет через 20 минут, невозможно кушать хорошо.
Девочкам, у которых токсикоз могу сказать лишь одно - терпение, Вам милые мои.

а Вы видели????
Вы знаете???
так вот - я лежала в больнице!!!
прошла капельницы, магнезию и иже с ними
так что я знаю о чем говорю
только за первые две недели всего этого потеряла 6 кг, а сколько потом - не знаю
рвало не то что от еды, а и от воды даже
смешно Вам, смейтесь - смех продлевает жизнь
повторюсь - это же только у Вас токсикоз, а вот у меня такие мелочи были, "легкий" недуг, так получается - для Вас даже слова врачей не авторитетны
Алиса, да будьте же Вы добрее к людям
смотрите на жизнь позитивнее, что ж у Вас один негатив???
кто Вам так плохо и больно сделал, что Вы так на людей бросаетесь???
Вам покой сейчас показан, да и нервные клетки не востанавливаются
а, и..., да! терпения Вам

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Алиса
Я спрашивала про токсикоз, а не про тот, легкий недуг о котором Вы толкуете. Вам меня не понять, Вы не лежали в больнице 2 месяца в больнице с ТОКСИКОЗОМ.
Тему подняла, в надежде услушать ответы специалистов или женщин, которые прошли через это.
Ваш ответ - кушать хорошо, для меня смешен. Когда рвет через 20 минут, невозможно кушать хорошо.
Девочкам, у которых токсикоз могу сказать лишь одно - терпение, Вам милые мои.

Боже, как же всё сложно.
Может просто стоит заменить врача, найти человека который более компетентен в этом вопросе?
Я на медицинские сайты ни ногой, так как являюсь жутким ипохондриком. Быть информированным конечно хорошо, но может не стоит..
Очень сильно хочу, что бы у вас всё было хорошо, и это удручающее состояние прошло, а ещё мысли - может климат не подходит?
А вообще, девчонки, давайте будем жить дружно.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Готика
а Вы видели????
Вы знаете???
так вот - я лежала в больнице!!!
прошла капельницы, магнезию и иже с ними
так что я знаю о чем говорю
только за первые две недели всего этого потеряла 6 кг, а сколько потом - не знаю
рвало не то что от еды, а и от воды даже
смешно Вам, смейтесь - смех продлевает жизнь
повторюсь - это же только у Вас токсикоз, а вот у меня такие мелочи были, "легкий" недуг, так получается - для Вас даже слова врачей не авторитетны
Алиса, да будьте же Вы добрее к людям
смотрите на жизнь позитивнее, что ж у Вас один негатив???
кто Вам так плохо и больно сделал, что Вы так на людей бросаетесь???
Вам покой сейчас показан, да и нервные клетки не востанавливаются
а, и..., да! терпения Вам




Не делайте выводов за меня. У меня даже в реанимации, был сплошной позитив, и я умудрилась посмешить врачей.

Покой? Это Вы про что?
ААААААААААа.. опять выводы

ответ

  Алиса  

Сообщение от Татьянка
Боже, как же всё сложно.
Может просто стоит заменить врача, найти человека который более компетентен в этом вопросе?
Я на медицинские сайты ни ногой, так как являюсь жутким ипохондриком. Быть информированным конечно хорошо, но может не стоит..
Очень сильно хочу, что бы у вас всё было хорошо, и это удручающее состояние прошло, а ещё мысли - может климат не подходит?
А вообще, девчонки, давайте будем жить дружно.



Мы меняли и врачей и больницы…

Но все это было… и прошло!!!

Я хотела это тему плавно подвести, к тому, что медикаментами не всегда токсикоз можно вылечить. А вот с точки зрение психологии есть интересные наблюдения. Но, пусть в этой теме остается всезнающая Готика.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.