Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Токсикоз беременных.

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса
Не делайте выводов за меня. У меня даже в реанимации, был сплошной позитив, и я умудрилась посмешить врачей.

Покой? Это Вы про что?
ААААААААААа.. опять выводы

я уже все сказала

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса
Мы меняли и врачей и больницы…

Но все это было… и прошло!!!

Я хотела это тему плавно подвести, к тому, что медикаментами не всегда токсикоз можно вылечить. А вот с точки зрение психологии есть интересные наблюдения. Но, пусть в этой теме остается всезнающая Готика.

Алиса в который раз убеждаюсь какой Вы очень хороший психолог!
знаток жизни и жизненных ситуаций

ответ

  admin  

Большая просьба временно прекратить обсуждение, у меня сильное искушение удалить тему - и это произойдет после еще одного некорректного высказывания в этой ветке.

Девочки, успокойтесь и старайтесь не провоцировать конфликты

ответ

  Lapochka  

Вот, я сейчас снова беременна и у меня не такой конечно токсикоз, чтоб с капельницами, врачами.........С первой беременностью проще было, а сейчас просто ужас.........Тошнит от всего, но я терплю....... Даже на работе никто не знает , что я беременна....... У меня с детства "выраженный рвотный рефлекс" - такой диагноз врачи поставили................привыкла с детства тошнотики терпеть, но вот есть почти не могу, и вот со времени беременности я только худею............. а не наоборот.........это тоже не есть гуд...............

ответ

  Алиса  

Сообщение от Lapochka;35727
Вот, я сейчас снова беременна и у меня не такой конечно токсикоз, чтоб с капельницами, врачами.........С первой беременностью проще было, а сейчас просто ужас.........Тошнит от всего, но я терплю....... Даже на работе никто не знает , что я беременна....... У меня с детства "выраженный рвотный рефлекс" - такой диагноз врачи поставили................привыкла с детства тошнотики терпеть, но вот есть почти не могу, и вот со времени беременности я только худею............. а не наоборот.........это тоже не есть гуд...............


Когда малыш начнет шевелится, тошнота пройдет. И Вы начнете кушать и набирать вес. Пока поддержите себя витаминами.

ответ

  Lapochka  

Сообщение от Алиса;36170
Когда малыш начнет шевелится, тошнота пройдет. И Вы начнете кушать и набирать вес. Пока поддержите себя витаминами.


Надеюсь, что пройдет, а то у моей подруги все 9 мес токсикоз был...... не хотелось бы так же.........

ответ

  Алиса  

Сообщение от Lapochka;36202
Надеюсь, что пройдет, а то у моей подруги все 9 мес токсикоз был...... не хотелось бы так же.........


Ну, бывает состояние тошниловки и все 9 месяцев. Но рвота обычно на шевеление заканчивается. Хотя, тут все так индивидуально.

ответ

  Милянька  

Ой, девочки...Токсикоз - это про меня!!! В первую беременность 5 месяцев - не вставая с кровати, на запахи, пищу, даже воду, звуки - вообщем ужас. Тоже лежала в больнице. За время токсикоза сбросила 10 кг. За вторую беременность аналогично 5 месяцев сбросила 7 кг. Потом очень долго приходишь в себя . Для каждого организма, степень токсикоза может быть разной. Я вот допустим не могла понять, ну почему достаётся именно мне и так сильно? У моей мамы его не было совсем . А совсем недавно я узнала, что у моей бабушки( по папиной линии) - аналогичная ситуация. 3-х родила и тоже по 5 месяцев пролежала. Вот тебе и гены!!! Но я не отчаиваюсь, я третьего хочу, не смотря на то, что знаю что меня ожидает
Есть много разных методов снижения токсикоза... У каждого свой вариант, пробуйте девочки, всё очень индивидуально. Но мне честно говоря не помогло ничего, такая вот загадочная у меня версия токсикоза...
Да, вот расскажу про одну медсестру. Познакомилась с ней в больнице, когда лежала с токсикозом. В первую беременность она пролежала все 9 месяцев - токсикоз был просто жутким, я могу её понять, но я промучалась только половину срока . Она с осложнениями родила девочку. Теперь хотели второго, но как только у неё появились первые приступы токсикоза - она тут же пошла и сделала аборт. Видать психика уже не выдержала. Ну мы не в праве её осуждать, правда? Ведь не каждый знает, что такое пролежать 9 месяцев в бессознательном состоянии...

ответ

  Lutik  

Слышала, что при токсикозе бывает еще не только тошнота, но и обильное слюнотечение, когда слюни текут и днем и ночью.

ответ

  питон  

Мне в этом плане повезло. За всю беременность ни разу не стошнило. Зато после 28-ой недели сильный гестоз начался, но до госпитализации тоже не дошло.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.