Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Призывы о помощи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Серега, мы с тобой!

  Fancier  

Цитата:
Прислал Сергей:
Уважаемый администратор сайта!
Прошу Вас и весь рунет помочь мне.
У меня какая история, 3-ри месяца назад в Нагатинском ЗАГСЕ поменяли номер телефона и во всех справочниках ЗАГС указал номер моего телефона, разница только в наборе. И теперь все страждующие закрепить свои узы брака звонят мне, надоело. Звонил в ЗАГС там там Директриса вообще нахамила и послала меня куда подальше, и посоветовала за свой счет сменить номер. Так вот что я хочу предложить:
Все пользователи рунета наберут номер (499) 618-27-83 (только москва) именно с кодом (499) И спросят "Сергея" или еще что нибудь.
Просто хочу что бы ЗАГС достали так же как и он меня.

С уважением Сергей.


Целиком рвущая душу история расположена здесь: community.livejournal.com/ru_serega

Ну что, москвички, поддЕржите Серёгу?

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
Целиком рвущая душу история расположена здесь: community.livejournal.com/ru_serega

Ну что, москвички, поддЕржите Серёгу?

А чем это Сереге-то поможет?

ответ

  Татьянка  

У меня там подруга регистрировалась в браке, даже помню этот ЗАГС. Ладно может завтра позвоню..

ответ

  Трудное имя  

Эх, сладкий вкус мести!!!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.