Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Я стерва??????

  Вертикаль  

Привет всем!
Посоветуйте, что мне делать…
Я уже два года встречаюсь с парнем, который на два года младше меня. Мне 24, ему соответственно 22. Его зовут Альберт. Отношения начали развиваться после жуткого провала в любви (у меня). Сначала это была просто дружба. Но она неукоснительно и однозначно вела к любви. Сначала меня смущала разница в возрасте, а после продолжительного общения (мы созванивались каждую ночь и в день по нескольку раз) мне это уже не казалось таким абсурдным. Мы учились в одной школе, но я его вообще не помню в школьные времена. Он же напротив, все про меня знал по КВНам, в которых я участвовала, в соревнованиях и т.д. Надо отметить, что город у нас не очень большой и мы поступили в один университет после окончания школы, только на разные факультеты. Вот там мы официально и познакомились. Роман развивался очень бурно. Когда мама уезжала на дачу (отец у меня погиб) мы допоздна гуляли в парке. Безумные поцелуи в подъезде, страстные объятия… Он первый человек, с которым я вступила в интимную связь. Это произошло у меня дома…Может некоторые подумают, что я синий чулок, раз впервые занялась любовью в 23 года. Но я не хотела это делать просто так, без любви... Это было просто волшебно. Раньше я и подумать не могла, что во мне столько страсти… Мы как будто созданы друг для друга. Буквально с первого раза он понял, что мне понравится… Я просто не смогу передать это ощущение словами. Я была полностью во власти Альберта, в плену своего тела и чувств. За два года общения мы расходились два раза (в основном по его инициативе). До сих пор анализирую эти разрывы, но не могу понять, что его толкало на это. Хотя через неделю мы уже снова были вместе. Я его прощала… И снова счастье…. Как то, когда мы разговаривали о наших отношениях, он сказал, что не может мне обещать что мы будем вместе, что мы поженимся… Ведь мне уже пора замуж, а он еще не готов к браку. Я благодарна ему за откровенность и честность. Несмотря на то, что этот разговор причинил мне душевные страдания я продолжала с ним встречаться. Но постоянно я жила в страхе что мы расстанемся… В голове крутились мысли: как я проживу без него, без его ласковых глаз, без жадных губ, без нежных и сильных рук…
Осенью он с родителями переехал в другой город… Это недалеко от нас, приблизительно 100 км. За день до переезда он мне сказал, что надо смотреть реальности в глаза, что мы теперь не сможем каждый день встречаться как раньше, что нам лучше остаться друзьями… Я согласилась, а что еще оставалось мне делать? Совсем терять его мне не хотелось. Боже, я с трудом пережила его отъезд, ревела по ночам, представляла его с другой… Как ни странно интенсивность общения не уменьшилась, он по прежнему признается в любви, как прежде разговариваем по ночам. Правда встречаемся реже 1 или 2 в две недели. Он устроился там на работу…
Месяца два назад я познакомилась с парнем. Он на год старше меня. Зовут его Константин. Сначала меня поразило то, что он очень похож на Альберта. Такой же высокий, такой же спортивный, такой же смуглый… Но на этом сходство не закончилось: он работает в той же организации, что и Альберт, только в моем городе. Мы общались исключительно по его инициативе. Сначала я подумала, что нашла хорошего друга, но как оказалось дружба его не устраивает. Он предложил мне с ним встречаться. И то ли потому, что Альберт не дает мне уверенности в продолжении наших отношений, я не сказала Косте, что УЖЕ встречаюсь. Я чувствую себя ужасной стервой, играющей чувствами других людей. Теперь получается, что я встречаюсь с двумя сразу!!!!!!!!! Я сама загнала себя в этот угол. Сама заварила эту кашу. Конечно к Альберту я расположена больше (все-таки два года общения дают о себе знать). Но и Костя мне нравится. Заметьте НРАВИТСЯ, а не ЛЮБЛЮ. С Костей были только поцелуи. И я постоянно их сравниваю… Я скоро сойду с ума от чувства, что я предаю Альберта и от необходимости строить свою жизнь дальше, если он от меня уйдет. Я чувствую себя ужасно. Вот пишу эти строки, а на глаза наворачиваются слезы от безысходности… Костя говорит, что уже привязался ко мне, чего раньше не позволял себе, потому что «девушкам доверять нельзя». Это его слова. И он сказал, что если так пойдет дальше, то полюбит меня. Еще он сказал, что не простит мне лжи. Но я УЖЕ его обманываю!!! Что мне делать? Как быть?
Как поступить, чтобы потом не сожалеть и своем поступке???

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
Что мне делать? Как быть?
Как поступить, чтобы потом не сожалеть и своем поступке???

наверное честнее всего - поговорить с Константином...
нет в Вашем поступке чего-то предрассудительного...
не мне судить Альберта, но из Ваших слов получается не совсем приятный, на мой взгляд, его портрет
если бы он хотел с Вами быть, то все бы для этого сделал
а так...
уходил..., а потом совсем уехал...
не знаю...
я его не вижу, лично не знакома, повторюсь - не мне его судить

поговорите с Альбертом для начала, а потом Константином
мне кажется не только Вам надо искать выход, но и им тоже...

ответ

  Татьянка  

Привет! Вот прочитала твою историю, сижу думаю - в чём же ты стерва?!
Я полностью согласна с Готикой, тебе надо поговорить для начала с Альбертом, и все-таки выяснить, какие у него планы на будущее, и входишь ли ты в эти планы, или так - мимо проходила. А Костю не обманывать, тоесть говорить правду, но самой лишнего ничего не говорить, если не спрашивает. и главное не обманывать себя..

ответ

  Вертикаль  

Девченки, я сижу и думаю: "А не поздно ли говорить Косте, что у меня еще кто-то есть?" Я упустила драгоценное время. теперь он будет прав, если скажет: "Ты почему смне сразу не сказала?"

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Вертикаль
Девченки, я сижу и думаю: "А не поздно ли говорить Косте, что у меня еще кто-то есть?" Я упустила драгоценное время. теперь он будет прав, если скажет: "Ты почему смне сразу не сказала?"

По задуманному плану, этот разговор должен быть после разговора с Альбертом. Если Альберт скажет нет, ты никого не обманешь. Так как Кости скажешь правду, да имело место быть таким то событиям, то-есть: У меня был МЧ, я его сильно любила. Сейчас он живёт в другом городе (это, что бы рассеять сомнения, что бы знал, что он живёт не в соседнем подъезде)
А ежели Альберт скажет да, бери его за руку и веди в ЗАГС, нечего резину тянуть. Двое взрослых людей смогут договориться где, и как жить.

ответ

  Вертикаль  

Мне кажется, что ты права. Только я думаю, что не надо унижаться, спрашивая у Альберта есть ли место для меня в его дальнейшей жизни. Я просто скажу ему, что продолжать отношения нет смысла, т.к. я не могу сидеть и ждать, когда же он наконец решит что-нибудь. Если он захочет быть со мной – удержит. Если же нет…. Так тому и быть. Хотя чувствую, что разговор будет ужасным. Я сейчас на минутку представила и мне стало нехорошо. Это предполагать легко, а на самом деле невероятно тяжело.

ответ

  Сюнька:)  

Не спеши с выбором! Конечно, немного некрасиво по отношению к ним! время покажет. Хотя я за уже устоявшиеся старые отношения! они крепче, прочнее! А вдруг он пригласит к себе жить?

ответ

  Вертикаль  

Думаешь? Но разобраться я думаю - надо. Просто я как собака на сене: ни сама не гам, и другим не дам. причем умудряюсь лавировать между двумя одновременно. Ты не представляешь как это сложно. разговариваю вечером с одним, тут у меня появляется вторая линия, я удерживаю первого, говорю второму, что перезвоню, потом возвращаюсь на первую линию. вру, т.к. на вопрос "Кто это был?" надо что-то ответить. Теперь я купила второй телефон, чтобы избегать вот таких случаев. А они как чувствуют друг друга- даже звонят одновременно!"!!! У меня скоро нервный тик начнется

ответ

  Fancier  

Не переживай, в жизни всегда так: когда есть выбор - тяжко..
Самая легкая судьба - когда ничего выбирать не приходится.. плывешь себе и плывешь.

ответ

  Готика  

а мне кажется, что чем раньше разобраться в ситуации - тем лучше
потом все только затянет и будет хуже
к тому же увеличивается риск, что они узнают друг о друге
"все тайное всегда становится явным"/с/
Вертикаль, уж лучше они из Ваших уст все узнают, чем из чужих
но это IMHO

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.