Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Я стерва??????

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
а мне кажется, что чем раньше разобраться в ситуации - тем лучше
потом все только затянет и будет хуже
к тому же увеличивается риск, что они узнают друг о друге
"все тайное всегда становится явным"/с/
Вертикаль, уж лучше они из Ваших уст все узнают, чем из чужих
но это IMHO


Готика, я знаю, что ты права! Когда раньше я слышала подобные истории, я удивлялась тому как люди могут ТАК поступать!? И вот теперь сама я в таком идиотском положении. Я люблю Альберта, но боюсь, что будущего у нас нет. Я не говорю это с уверенностью на 100%, но вероятность того, что судьбы разойдутся больше.
А с Альбертом мы сегодня выезжали за город и он мне рассказал, что его девушка (бывшая), которую он любил вышла замуж за другого. И теперь он боится открывать кому-то свою душу. Он боится своих чувств по отношению ко мне. Он боится, что я его предам, понимаешь? Я совершенно запуталась...

ответ

  Вертикаль  

Блин! Это так здорово, что я попала на этот форум. Здесь я могу рассказывать то, что наболело. У меня есть две лучшие подруги, но волею судьбы одна из них на севере, другая тоже далеко и даже поделиться не с кем. Спасибо ВСЕМ, за общение. Вы просто - супер!!!

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
Готика, я знаю, что ты права! Когда раньше я слышала подобные истории, я удивлялась тому как люди могут ТАК поступать!? И вот теперь сама я в таком идиотском положении. Я люблю Альберта, но боюсь, что будущего у нас нет. Я не говорю это с уверенностью на 100%, но вероятность того, что судьбы разойдутся больше.
А с Альбертом мы сегодня выезжали за город и он мне рассказал, что его девушка (бывшая), которую он любил вышла замуж за другого. И теперь он боится открывать кому-то свою душу. Он боится своих чувств по отношению ко мне. Он боится, что я его предам, понимаешь? Я совершенно запуталась...

тот, кто боится кого-то потерять, тот держится за этого кого-то обеими руками
а Альберт такого впечатления не создает...
гадать - неблагодарное дело и здесь и вообще, поэтому лучше всего с Альбертом поговорить

у подруги была похожая ситуация, так же уехал молодой человек и молчал, как оказалось - не знал как ей сказать, что все закончилось

не то что я провожу аналогии, просто считаю, что разговор по душам с Альбертом может прояснить ситуацию...
что он хочет от жизни, что он хочет от Вас?...

ответ

  Вертикаль  

я боюсь...

ответ

  Вертикаль  

Боюсь... Но время играет неумолимо течет. Ты не представляешь, этот человек (я имею ввиду Альберта) настолько вошел в мою жизнь, настолько прочно укоренился в ней, что я не представляю даже дня без разговора с ним... И я даже боюсь представить, что со мной будет, если мы разойдемся

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
Боюсь... Но время играет неумолимо течет. Ты не представляешь, этот человек (я имею ввиду Альберта) настолько вошел в мою жизнь, настолько прочно укоренился в ней, что я не представляю даже дня без разговора с ним... И я даже боюсь представить, что со мной будет, если мы разойдемся

могу сказать только за себя
для меня самое страшное - это неизвестность
уж лучше знать, что все кончено и идти дальше, чем страдать в непонятках
причем - это самый худший вариант
ведь может быть, что разговор внесет только положительные уточнения в ваши отношения
и опять таки - все это IMHO

ответ

  Вертикаль  

Привет всем. Вчера у меня была встреча с Константином. После того как я вернулась домой и проанализировала, то пришла к выводу, что у нас ничего не получится. Любви нет. Есть интерес,Желание, скучаем, когда долго не видимся... но это не любовь. Причем, если бы любил хотя бы один из нас, можно было бы "заразить" другого. Я решила, что не стоит забивать себе голову и написала ему вчера на электронку письмо, в котром я раззказала ход своих мыслей. Написала, что ни он ния не знаем, зачем нам эти отношения, что лучшим вариантом на сегодняшний день является ДОД (давай останемся друзьями)...
пока он молчит....
но после того, как я отправила письмо - почувствовала облегчение...

ответ

  Fancier  

А какой смысл в такой дружбе с Костей? Зачем она тебе?
Мне кажется, правильнее и честнее вообще прекратить с ним общение.. Правда, если он правильный парень - сам это сделает.. неправильный - начнет бороться.

ответ

  Вертикаль  

Вот и я не совсем понимаю - зачем он мне... Хотя ты знаешь, совсем разрывать отношения - будет грустно. Может я какая-то странная???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль
Вот и я не совсем понимаю - зачем он мне... Хотя ты знаешь, совсем разрывать отношения - будет грустно. Может я какая-то странная???
Да нет, не странная - большинство женщин так поступает.. инстинкт подстраховки на случай прихода тяжелых времен. Ну, еще приятно для самолюбия.. Только все равно это некрасиво.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.