Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Я стерва??????

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
Да нет, не странная - большинство женщин так поступает.. инстинкт подстраховки на случай прихода тяжелых времен. Ну, еще приятно для самолюбия.. Только все равно это некрасиво.


Ты прав... Если бы я была на его месте, мне это показалось бы болле чем некрасивым... Я совсем запуталась...

ответ

  tigra  

Сообщение от Вертикаль
Девченки, я сижу и думаю: "А не поздно ли говорить Косте, что у меня еще кто-то есть?" Я упустила драгоценное время. теперь он будет прав, если скажет: "Ты почему смне сразу не сказала?"

Но ведь Костя, когда начинал общаться с тобой не спрашивал "Есть ли у тебя кто-то?" ты же сама не должна была заводить такую тему, раз уж он появился и ты стала с ним встречаться , значит были основания , несмотря на присутствие в твоим мыслях Альберта? Если отношения с Альбертом действительно была бы серьезная перспектива, то наверное Костя не смог бы появиться в твоей жизни, ведь как говорят "В полное ведро воды не нальешь", значит из вашего "ведра" с Альбертом все-таки что-то испарилось, и в этом нет ничьей вины. Если ты обладаешь способностью общения сразу с двумя, не в ущерб себе и им, то это не предательство, конкретных предложений о замужестве ведь не было.А уверенный в себе и в своих планах на жизнь мужчина, всегда найдет способы стать лучшим из лучших.

ответ

  Готика  

Сообщение от tigra
"В полное ведро воды не нальешь"...

ёмкая фраза...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra
Но ведь Костя, когда начинал общаться с тобой не спрашивал "Есть ли у тебя кто-то?" ты же сама не должна была заводить такую тему, раз уж он появился и ты стала с ним встречаться , значит были основания , несмотря на присутствие в твоим мыслях Альберта? Если отношения с Альбертом действительно была бы серьезная перспектива, то наверное Костя не смог бы появиться в твоей жизни, ведь как говорят "В полное ведро воды не нальешь", значит из вашего "ведра" с Альбертом все-таки что-то испарилось, и в этом нет ничьей вины. Если ты обладаешь способностью общения сразу с двумя, не в ущерб себе и им, то это не предательство, конкретных предложений о замужестве ведь не было.А уверенный в себе и в своих планах на жизнь мужчина, всегда найдет способы стать лучшим из лучших.


Все дело в том, что все хорошо, пока никто и ни о чем не знает...
Ситуацию надо разрулить сейчас - потом будет поздно...
Представляете, позавчера написала Косте на почтовый, что нам, наверное, лучше остаться друзьями. Написала ему смс, чтобы почту посмотрел. Вчера он не звонил, зато позвонил сегодня утром, и поинтересовался как у меня дела, спросил: "Я еще не успел прочитать то, что ты мне прислала. Там что-то серьезное???" Хотя я далеко не дура и по первым же интонациям в голосе поняла, что он конечно же все прочел... Зачем надо было прикидываться? Чего он хотел этим добиться? Может хотел, чтобы я сказала ему: "Да ладно, сотри и не читай".
Кто что думает по этому поводу???

ответ

  Вертикаль  

А по поводу полного ведра - ты права...

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
Кто что думает по этому поводу???

по мне, так нечестно перекладывать все решения на чужие плечи
это Ваша жизнь и Вам решать как в ней что будет и кто в ней будет
тут либо Вам надо определиться - кто Вам нужен и не мучаться, либо пытаться общаться с двумя
а остальное - я уже посоветовала (разговор)
а почему Константин так поступил??? - достоверно может только он сказать... Предположения - дело неблагодарное... Возможно он надеялся, что Вы передумали... А может действительно не читал...
IMHO, не дело решать личные вопросы по электронной почте или телефону...
возможно Константин хотел бы все услышать при личной встрече...

ответ

  Вертикаль  

Готика, я была бы признательна, если бы ты ко мне обращалась на "ты"


ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
Готика, я была бы признательна, если бы ты ко мне обращалась на "ты"


извини, профессиональная привычка

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
извини, профессиональная привычка


заинтриговала

ответ

  tigra  

Сообщение от Вертикаль
Все дело в том, что все хорошо, пока никто и ни о чем не знает...
Ситуацию надо разрулить сейчас - потом будет поздно...
Хотя я далеко не дура и по первым же интонациям в голосе поняла, что он конечно же все прочел... Зачем надо было прикидываться? Чего он хотел этим добиться? Может хотел, чтобы я сказала ему: "Да ладно, сотри и не читай".
Кто что думает по этому поводу???


Мне кажется Косте призовое очко! Не сдается, не идет по пути наименьшего сопротивления, типа она не хочет продолжать, ну и не надо. Грубо говоря ведь мог занять позицию"Баба с возу..", мягко "Леди с дилижанса-пони легче", а он прикидывается что ничего не происходит, значит ему важны "недружеские" отношения с тобой, цени

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.