Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Я стерва??????

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra
Мне кажется Косте призовое очко! Не сдается, не идет по пути наименьшего сопротивления, типа она не хочет продолжать, ну и не надо. Грубо говоря ведь мог занять позицию"Баба с возу..", мягко "Леди с дилижанса-пони легче", а он прикидывается что ничего не происходит, значит ему важны "недружеские" отношения с тобой, цени



Люди!!!!
Только сейчас понимаю отчего у меня такой дискомфорт. Может я поспешила с сообщением Косте?
Что-то первоначальное облегчение уже вроде и не приносит мне желаемого эффекта.
Меня это тревожит...
Может у меня раздвоение личности???

ответ

  Fancier  

Не загружайся - пусть все идет, как идет. Плохое развитие событий - это все-таки лучше, чем беспросветное болото.

ответ

  Ирочк@  

Может быть Косте не верится,что он опять обжегся,А вдруг ему дороги ваши отнешения,может у него есть чувства к тебе,а может даже ЛЮБОВЬ,только он пока не решается сказать об этом???
А с письмом ты действительно поторопилась.Надо было с Альбертом все выяснить, да щас все равно надо,трудно наверно в подвешанном состоянии находиться,тебе же самой легче будет???А вдруг у Вас с Костей все наладится и будет хорошо,даже лучше чесм с Альбертом???Трудно судить,даже со стороны????
ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И СИЛ,чтобы разобраться во всем и УДАЧНО выйти из этого треугольника!!!!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Ирочк@
Может быть Косте не верится,что он опять обжегся,А вдруг ему дороги ваши отнешения,может у него есть чувства к тебе,а может даже ЛЮБОВЬ,только он пока не решается сказать об этом???
А с письмом ты действительно поторопилась.Надо было с Альбертом все выяснить, да щас все равно надо,трудно наверно в подвешанном состоянии находиться,тебе же самой легче будет???А вдруг у Вас с Костей все наладится и будет хорошо,даже лучше чесм с Альбертом???Трудно судить,даже со стороны????
ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И СИЛ,чтобы разобраться во всем и УДАЧНО выйти из этого треугольника!!!!



Спасибо! Даже не верится, что я загнала себя в такую ситауцию...
Сегодня я была в соседнем городе, и когда собиралась уже уезжать домой позвонил Костя (он знал, что я туда сегодня поеду из разговора по телефону предыдущим вечером), сказал что тоже по делам оказался тамже и предложил подвезти домой (1 час езды где-то). Я согласилась. Но о письме и слова не было сказано. Я думала он хоть мнение свое скажет... Да и я какая-то замороженная была и сама почему-то не начала разговор на эту тему

ответ

  Fancier  

Так ситуация уже значительно легче для тебя - tigra права в своем замечании насчет "цени", Костя не стал закатывать скандал и даже делает вид, что все нормально.. с одним из МЧ ты уже повела честную игру.. ну или почти честную.

ответ

  Ирочк@  

Елы палы да пацан вообще молодец ,он просто имничка ,делает вид что ничего небыло.Значит он тебя ЛЮБИТ !!!!Ну по крайней мере потерять боится!!!Удачи Вам Дорогие!!!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
с одним из МЧ ты уже повела честную игру.. ну или почти честную.


Вот-вот... ПОЧТИ - ключевое слово

ответ

  Вертикаль  

Буквально полчаса назад я разговаривала со своей подругой по мобильному. Каждая поделилась своим... Когда я рассказала ей про свой треугольник (она и раньше знала, просто я добавила последние мысли по этому поводу), она мне сказала, что Альберт мне не пара... Что если бы он на самом деле любил меня, то уже давно сделал бы предложение. А так... ему удобно: позвонил, получил свою порцию нежности и любви, встретились, получили физическое удовлетворение... И все...
"Надо строить жизнь без него" - сказала она. "Еще и разница возрасте..."
В общем, по ее мнению, мне надо уже думать о будущем...

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
В общем, по ее мнению, мне надо уже думать о будущем...

а по Вашему мнению, что надо делать?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
а по Вашему мнению, что надо делать?


По-моему, я ужасная, эгоистичная, лживая...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.