Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Я стерва??????

ответ

  Ирочк@  

Исли сидеть на двух стулья одновременно,то рано или поздно можно провалиться между ними.Пока не моздно надо пересеть на один из них.Выбор все равно придется делать,так лучше раньше...Хотя советовать всегда легко!!!
Да и никакая ты не игоистка,просто ни кто не застрахован от такой ситуации.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ирочк@
Исли сидеть на двух стулья одновременно,то рано или поздно можно провалиться между ними.Пока не моздно надо пересеть на один из них.Выбор все равно придется делать,так лучше раньше...Хотя советовать всегда легко!!!
Да и никакая ты не игоистка,просто ни кто не застрахован от такой ситуации.

На 100% согласна, тут по другому быть не может...

ответ

  Вертикаль  

Сегодня приобрела симку. У подруги, которая на севере бесплатная локальная связь одни сутки.Суть не в этом. Номер-то никто не знает. И я начала с этого номера писать смс Альберту с предложением познакомиться. И что вы думаете??? Он согласился!!!!! Причем писал довольно милые сообщения. Когда я спросила его свободен ли он, то он ответил:"Типа того". Потом он позвонил на этот новый номер. Видимо хотел услышать голосок своей новой поклонницы. Я естественно трубку не беру. Пишу, что не могу пока говорить. И переспрашиваю, так есть у него девушка или нет? Он ответил: "Трубку снимешь - расскажу". И мне интересно, что он собрался ей (вернее мне) рассказать????
Потом я предложила ему встретиться. "Давай.Где? Когда?".
Я просто в замешательстве.
Скажите, стоит ли мне сказать, что это была я?
Мне так обидно, аж слезы наворачиваются на глаза

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль
Мне так обидно, аж слезы наворачиваются на глаза
Мне кажется, Альберту не меньше должно быть обидно, что из него дурачка сделали..

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль
Скажите, стоит ли мне сказать, что это была я?

думаю, обязательно надо сказать...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
Мне кажется, Альберту не меньше должно быть обидно, что из него дурачка сделали..


Не надо так....

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
думаю, обязательно надо сказать...


Я боюсь, что он обидется и будет еще хуже...

ответ

  Fancier  

Мне кажется, лучше ему ничего не говорить и самой забыть про этот случай. И не вспоминать его никогда вслух, даже если очень захочется досадить Альберту.. В душе это воспоминание у тебя все равно отложится.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
Мне кажется, лучше ему ничего не говорить и самой забыть про этот случай. И не вспоминать его никогда вслух, даже если очень захочется досадить Альберту.. В душе это воспоминание у тебя все равно отложится.


Мне тоже так кажется... Интуиция подсказывает, что надо промолчать, хотя можно было списать все на первое апреля (через 12 мин). Но забыть у меня не получится и только сомнений будет намного больше..

ответ

  nevesta_vetra  

Не надо говорить. Обидится - жуть. Такое мало кто может понять как надо. Ничего стервозного в тебе нет, это просто-напросто нервы и неопределенность.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.