Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Вертикаль

Вертикаль
Влюбленная в Жизнь!

Рег.: 22.03.2007

Адрес: В потрясающе красивом месте

Сообщений: 796

Я стерва??????

ответ

  Вертикаль  

Сижу сейчас и думаю, что бы такого сделать... Решила отправить Косте сообщение через инет на мобильный: "Напиши мне что-нибудь хорошее..." Наверное хотелось узнать напишет ли он мне или нет (он то не знает от кого). Не представляете, он мне сразу же перезванивает!!! Я спрашиваю: "Как ты догадался, что это я?" "А я больше ни с кем кроме тебя не общаюсь..."
И я себя почувствовала просто ужасным человеком...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Вертикаль
И я себя почувствовала просто ужасным человеком...

Прекрати ничего ужасного тут нет, ты слишком самокритична.
Может ты в тайне надеялась на его другую реакцию.
Вертикалька, ты лучше для себя определись с кем тебе легче общаться?!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Татьянка
Прекрати ничего ужасного тут нет, ты слишком самокритична.


Ну, не знаю, не знаю... Если, не дай Бог, они узнают друг о друге ... (три смайла, выражающие мое состояние)

ответ

  Audrey  

и чем же все это закончилось? или все до сих пор продолжается?

ответ

  Dancer  

Я думаю, ты сама для себя должна решить , с кем будешь встречаться из них в дальнейшем .. Потому что ложь всё-таки ни к чему хорошему не приводит..
но...знаешь, если он любит тебя, то многое может простить...даже ложь.
А вообще не стоит верить так словам парней.. они часто говорят всем своим девушкам одно и то же..
Любовь на расстоянии - это сложно и мучительно. и неудивительно, что у тебя произошла вот такая история. так часто происходит, когда люди переезжают и теряют частые контакты. они просто начинают запутываться в себе ...
Надо просто всё-таки выбрать и решить, с кем ты хочешь быть в дальнейшем...

ответ

  businka  

Растояния тут совсем не помеха, для любви нет преград, а уж темболее растояния. Я считаю, что вам нужно сначало встретиться с Альбертом и поговорить обо всем, о будующем. Вы же пишети, что он вам ближе чем Константин, поэтому с альбертом вам будет легче всё обсудить, расскажите ему обо всём,что с вами произошло пока он играл вашими чувствами. И потом поставте точку останетесь ли вы с Альбертом, но ему нужно будет измениться и быть увереней в себе. Если он вас любит, то он поймёт, что так нельзя и может потерять вас если не примет важных решений. И потом, когда всё выясните с Альбертом поговорите с Константином. Он если вас любит, он всё поймёт и простит!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.